Жалоба на неадекватов 132R 1ZJX 1BTF 18EA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel Gavs

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
165
31
Имя персонажа
Daniel Thomson
Логин
Daniil_Sup
Дата
24 Дек 2021
Обратная связь
Danissimo#4895
CID/Никнейм нарушителя
132R 1ZJX 1BTF 18EA
Задерживали людей, влетели неадекваты на BCSD начали нас тулить(NRP+TK+DM) 1BTF NRD+DB
 
Последнее редактирование:

.mozai

Well-known member
Форумный боец
2 Авг 2020
284
50
Я начал стрелять только после того как начали по моему сотруднику стрелять(18EA)
 
Последнее редактирование:

Dima Ribak.

Well-known member
Форумный боец
3 Май 2021
263
119
Задерживали людей, влетели неадекваты на BCSD начали нас тулить 1BTF NRD+DB
Я лично начал стрелять по человеку который был без формы потому что не понятно это был сотрудник или простой гражданин. ( мой сид 1ZJX )
 

Lysenko

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2021
145
41
тебя должны тоже откинуть за скип оружия
 

Roume Rodgers

Well-known member
Форумный боец
29 Июл 2020
449
615
Discord
lolka1034#0786
Задерживали людей, влетели неадекваты на BCSD начали нас тулить(NRP+TK+DM) 1BTF NRD+DB
Тут от вас идут же по факту нарушения, вы начали стрелять по автомобилю который вас вообще не трогал, так еще вы говорите то что они без формы, а у вас как я понимаю это форма? Вы сами же нарушаете и правила проекта как DM/NRP(скип оружия без отыгровки) и сам IC момент
 

Daniel Gavs

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
165
31
Тут от вас идут же по факту нарушения, вы начали стрелять по автомобилю который вас вообще не трогал, так еще вы говорите то что они без формы, а у вас как я понимаю это форма? Вы сами же нарушаете и правила проекта как DM/NRP(скип оружия без отыгровки) и сам IC момент
Люди начали стрелять по нам в форме БКСД, авто которое пыталось сбить? Скип гана с отыгровкой
 

Faded

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2021
208
50
Исходя из видео, я понял, что автор видео нищий, и не может поставить диски на хуракан, и еще он отлетает за скип оружия перед смертью!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.