Жалоба на незнакомец <18SO>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romeo Hicks

Well-known member
Диванный эксперт
21 Сен 2020
95
19
Имя персонажа
Romeo Hicks
Логин
Dmitry_Komissarov
CID персонажа
3ITQ
Дата
25 Янв 2022
Время
14:22
Обратная связь
https://vk.com/hicks100
CID/Никнейм нарушителя
18SO
1.33 Введено ограничение на употребление ряда оскорбительных выражений, подпадающих под блокировку стриминговых платформ. Запрещена дискриминация (гомофобия, эйблизм, расизм, оскорбление наций). Запрещено употребление данных слов в местах скопления незнакомых людей. Стоит учитывать то, что если вы не знаете человека, не стоит к нему подъезжать и начинать оскорблять его используя данные слова.
Кликабельно
 

Sanya Beton

Житель штата
7 Апр 2021
28
0
Не ну а чё он трапов не уважает
 
Последнее редактирование:

Ice Dipsize

Я покакал , ты покушал
Форумный боец
1 Май 2021
399
49
1.33 Введено ограничение на употребление ряда оскорбительных выражений, подпадающих под блокировку стриминговых платформ. Запрещена дискриминация (гомофобия, эйблизм, расизм, оскорбление наций). Запрещено употребление данных слов в местах скопления незнакомых людей. Стоит учитывать то, что если вы не знаете человека, не стоит к нему подъезжать и начинать оскорблять его используя данные слова.
Кликабельно
А когда слово "Нацист" стало: гомофобия, эйблизм, расизм, оскорбление наций ?
 

Sanya Beton

Житель штата
7 Апр 2021
28
0
Хера ты придумал, "адекватное слово". Походу я изобрёл новый N-word. Ещё классно, что гомофобы они, а улетаю сука я. Несправедливо
 

Sanya Beton

Житель штата
7 Апр 2021
28
0
В принципе у меня есть откаты, где эти перцы нас ДМили, но не я сюда админам плакаться пришёл, не моя очередь
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.