Жалоба на незнакомец <1PA9>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

6uff1

Member
Диванный эксперт
11 Окт 2020
13
5
  1. Ваш Nick Name: Andrew Guffovich
  2. Nick Name/CID нарушителя: 1PA9
  3. Опишите ситуацию: Я купил себе BMW M5 E60 и подходит этот человек, предлагая обмен на свою тачку, мол, давно хотел себе эту бэху. Ну я как бы и подумал, почему бы и нет. Во время обмена подбежали челы и сказали, что из-за него уходит их друг с проекта, потому что тот подсунул им вместо своей машины Voodoo. Ну я не придал этим словам никакого значения, а он попросил отъехать, мол, потому что шумят и он ничего не слышит. Мы отъехали и я кидаю ему обмен, ставлю галочку, он уже вроде было поставил, но тут резко меняет тачку на Voodoo, я подумал, что у меня не сработала галочка, да и он сказал, чтоб я ставил галочку. По итогу чего я остался и без его тачки, и без своей, а только с Voodoo.
    P.S. У меня много говорили на фоне, потому я при помощи горячих клавиш вырубал звук и врубал его, когда появлялась возможность говорить. Звук выключен на моментах, когда этот человек молчал. Где были какие-то важные моменты я даже не выключал звук и оставил его со всеми разговорами на фоне.
  4. Дата и время проблемы: 04.11.2020 ~ 18:00
  5. Ваш VK: https://vk.com/maxim.ladan
  6. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Apolon

Well-known member
Форумный боец
28 Авг 2020
264
20
он обманул около 5 человек можите его реги чекнуть
 

Apolon

Well-known member
Форумный боец
28 Авг 2020
264
20
Да я хз, это вообще мой видос, не знаю почему они решили его использовать в качестве доказательств, у них надо спросить)
потомучно у нас откатов нет а так по жалобам логи чек нут
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,258
819
Можно ещё 10 одинаковых жалоб? Зачем вы заливаете уже 3-юю жалобу на один и тот же обман???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.