Жалоба на незнакомец <2G8D>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eugene_Thompson

Active member
Диванный эксперт
3 Фев 2021
40
7
Имя персонажа
Eugene Thompson
Логин
Eugene_Thompson
CID персонажа
114O
Дата
8 Мар 2023
Время
1:51
Обратная связь
Evgen1y#9294
CID/Никнейм нарушителя
2G8D
Продолжали патруль с сотрудниками BCSD и заметили нарушителей ДК на черном Bugatti в ходе следственных действий один из пассажиров открыл в одиночку огонь по троим сотрудникам. ( ПГ + ДМ ) (ссылка на урон " " )

ТЫК
 

Eugene_Thompson

Active member
Диванный эксперт
3 Фев 2021
40
7
даного сотрудника нужно наказать за нон-рп коп т.к он повязал человека не за что.
Посмотрим как решит администрация, в любом вале я ничего не потеряю но вам деморган тоже дам :)
P.S. Кстати по статье 21 и 22 закона о полиции, у меня были все основания что-бы тебя задержать и провести следственную экспертизу в отделении Департамента Шерифа.
 

Alexander Ostapenko

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2022
149
19
Продолжали патруль с сотрудниками BCSD и заметили нарушителей ДК на черном Bugatti в ходе следственных действий один из пассажиров открыл в одиночку огонь по троим сотрудникам. ( ПГ + ДМ ) (ссылка на урон " " )

ТЫК
Готов понести своё наказание, но требую сотрудника наказать за нон рп коп так как человек не зная что это были наркотики садит человека.
 

Eugene_Thompson

Active member
Диванный эксперт
3 Фев 2021
40
7
Готов понести своё наказание, но требую сотрудника наказать за нон рп коп так как человек не зная что это были наркотики садит человека.
Посмотрим как решит администрация, в любом вале я ничего не потеряю но вам деморган тоже дам :)
P.S. Кстати по статье 21 и 22 закона о полиции, у меня были все основания что-бы тебя задержать и провести следственную экспертизу в отделении Департамента Шерифа.

Его еще никто не садил никуда.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.