Жалоба на незнакомец (469) <PH5>Человек без формы проводил задержание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lackli221

Житель штата
8 Июл 2020
189
4
  1. Ваш Nick Name:Vasilev Danil
  2. Nick Name нарушителя:(469) <PH5>Незнакомец
  3. Опишите ситуацию: Человек без формы проводил задержание
  4. Скриншоты/Видео-доказательства Видео ютуб
 

Artem Weaver

Well-known member
Форумный боец
17 Июн 2020
204
26
Здравствуй уважаемый игрок! Сейчас я выскажу лично мое мнение, по поводу этого момента как бывший сотрудник LSPD.
  1. Если он детектив он имеет право заводить задержание без формы.
  2. Как вы моли забыть ключи от машины дома, вы же как-то приехал на ней в это место.
  3. Покажите пожалуйста полное видео происходящего, что было до, и так же что после, ваше видео является обрезанным.
  4. Ваша жалоба написана не по форме, вам нужно писать в жалобы на фракционных игроков и указывать с какой организации данный игрок.

С уважением Artem Weaver.

Приятной игры на Gta5 RadmirRP!
 

Michael Gotti

Житель штата
13 Июн 2020
17
2
Таккк а что вы скажете на это?! Таймкод - 4:00
 
Последнее редактирование:

Artem Weaver

Well-known member
Форумный боец
17 Июн 2020
204
26
  1. Ваш Nick Name:Vasilev Danil
  2. Nick Name нарушителя:(469) <PH5>Незнакомец
  3. Опишите ситуацию: Человек без формы проводил задержание
  4. Скриншоты/Видео-доказательства Видео ютуб
Здравствуй уже не уважаемый игрок! Сейчас я продолжу высказывать своё мнение , по поводу этого момента как бывший сотрудник LSPD.
1. Сотрудник предоставил полный откат на то как вы продали ему оружие, что является запрещённым по Статья 6.8 УК следовательно сотрудник действовал правильно.
2.
Вы пишете жалобу на сотрудника, по поводу его «нарушения» которого нету, и при этом сами ливнули при арресте. Я надеюсь что администрация накажет вас
3. Если вы ведёте себя как крыса, ливаете от РП, то такие РП проэкты не для вас, для вас есть специальная игра как Minecraft в ней вы сможете себя почувствовать кем угодно, и делать что захотите.



С уважением Artem Weaver.
Приятной игры на Gta5 RadmirRP!
 

Michael Gotti

Житель штата
13 Июн 2020
17
2
Здравствуй уже не уважаемый игрок! Сейчас я продолжу высказывать своё мнение , по поводу этого момента как бывший сотрудник LSPD.
1. Сотрудник предоставил полный откат на то как вы продали ему оружие, что является запрещённым по Статья 6.8 УК следовательно сотрудник действовал правильно.
  1. Вы пишете жалобу на сотрудника, по поводу его «нарушения» которого нету, и при этом сами ливнули при арресте. Я надеюсь что администрация накажет вас
  2. Если вы ведёте себя как крыса, ливаете от РП, то такие РП проэкты не для вас, для вас есть специальная игра как Minecraft в ней вы сможете себя почувствовать кем угодно, и делать что захотите.


С уважением Artem Weaver.
Приятной игры на Gta5 RadmirRP!
Поддерживаю!
 

Artem Weaver

Well-known member
Форумный боец
17 Июн 2020
204
26
Таккк а что вы скажете на это?!
Здравствуй!
Я пересмотрел ваш откат, после чего могу вам сказать некоторые вещи:
1. Как у вас на груди может висеть боди-камера, если вы даже без минимальной футболки, на которую можно ее закрепить.
2. Вы как сотрудник, уже когда надели наручники на нарушителя, обязаны были показать ему свой индивидуальный жетон, который вы к сожалению не предъявили.


С уважением Artem Weaver.
Приятной игры на GTA5 RadmirRP!
 

Michael Gotti

Житель штата
13 Июн 2020
17
2
Здравствуй!
Я пересмотрел ваш откат, после чего могу вам сказать некоторые вещи:
1. Как у вас на груди может висеть боди-камера, если вы даже без минимальной футболки, на которую можно ее закрепить.
2. Вы как сотрудник, уже когда надели наручники на нарушителя, обязаны были показать ему свой индивидуальный жетон, который вы к сожалению не предъявили.


С уважением Artem Weaver.
Приятной игры на GTA5 RadmirRP!
Извиняюсь конечно но мне сказало начальство что под прикрытеем жетон вы не носите с собой... А про камеру извиняюсь не подумал... Обычно так и пишу, больше не повторится! ( буду отыгривать кулон-камера) Жду вердикта!
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
349
76
У меня лишь 1 вопрос.
Как ты заснял момент с продажей оружия, если ты отыграл боди-камеру лишь после покупки? 🙄 Попахивает НонРП камерой.
А если отыгрывал, то покажи откат с тем моментом, как ты перед покупкой отыграл камеру.
P.S. Даже если была отыгровка со скрытой камерой, то откат тоже должен быть.

Плюс к этому выше сказали, что у тебя нет рубашки или тому подобное, куда бы ты мог повесить боди-камеру.
Так же ты не предъявил жетон ПЕРЕД задержанием. (Биндер в помощь)
Ну и конечно же, ты не отыграл через /try или /do, есть ли у человека напротив ключи от автомобиля с собой, а сразу же пошёл взламывать багажник, и ещё ты должен был переиграть заново отыгровку с ломом или чем-то ещё, чтоб попробовать снова взломать через /try, т.к. раз неудачно, то скорее всего "Сломался прибор для взлома".

Так что тут виноваты обе стороны.
Продавец оружия с уходом от РП.
А детектив по нон рп коп.
 

Michael Gotti

Житель штата
13 Июн 2020
17
2
У меня лишь 1 вопрос.
Как ты заснял момент с продажей оружия, если ты отыграл боди-камеру лишь после покупки? 🙄 Попахивает НонРП камерой.
А если отыгрывал, то покажи откат с тем моментом, как ты перед покупкой отыграл камеру.
P.S. Даже если была отыгровка со скрытой камерой, то откат тоже должен быть.

Плюс к этому выше сказали, что у тебя нет рубашки или тому подобное, куда бы ты мог повесить боди-камеру.
Так же ты не предъявил жетон ПЕРЕД задержанием. (Биндер в помощь)
Ну и конечно же, ты не отыграл через /try или /do, есть ли у человека напротив ключи от автомобиля с собой, а сразу же пошёл взламывать багажник, и ещё ты должен был переиграть заново отыгровку с ломом или чем-то ещё, чтоб попробовать снова взломать через /try, т.к. раз неудачно, то скорее всего "Сломался прибор для взлома".

Так что тут виноваты обе стороны.
Продавец оружия с уходом от РП.
А детектив по нон рп коп.
Во 1 жетон я не предъявлял ( мой откат ) во 2 про боди-камера отыгровка нужта для так называемого CID gang report а не для жалоб ( так мне сказало начальство ) и да КАК? Ты заводил машину если ключей нет алёё ты не умеешь отмазаться от проверки багажника ты мог сказать что он заклинил и не открывается тогда всё бы затянулось болгаркой бы пилили но нет чём ты заводил машину это не жига у неё не с пидали открывается багажник это гтр и если как я понял твой друг тебе рассказал что на откате и ты его не смотрел то тыб увидел что у меня была отыгровка отмычек посмотрите МОЙ откат
 
Последнее редактирование:

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
349
76
Во 1 жетон я не предъявлял ( мой откат ) во 2 про боди-камера отыгровка нужта для так называемого CID gang report а не для жалоб ( так мне сказало начальство ) и да КАК? Ты заводил машину если ключей нет алёё ты не умеешь отмазаться от проверки багажника ты мог сказать что он заклинил и не открывается тогда всё бы затянулось болгаркой бы пилили но нет чём ты заводил машину это не жига у неё не с пидали открывается багажник это гтр и если как я понял твой друг тебе рассказал что на откате и ты его не смотрел то тыб увидел что у меня была отыгровка отмычек посмотрите МОЙ откат
Нет, не мой друг. Я просто мимо проходил и решил тоже поделиться своим мнением.
Не спорю, отыгровка в голосовом чате была про отмычку, но для 1 /try, а для второго нет.
Значит твоё начальство само не умеет отыгрывать РП как следует и учит так же отыгрывать криво новичков в гос.службах, я то думал почему государство такое слабое по РП, а оказывается люди по [Шаблону РПшат].

Ты уверен что не для жалоб?) На тебя человек спокойно может и по нон рп коп жб залить, описав то, что я описал выше и считай ты тоже нарушил.
Извиняюсь конечно но мне сказало начальство что под прикрытеем жетон вы не носите с собой...
Значит ты не должен был его задержать, ты должен был сделать пометки для себя и для начальства, записать на боди-камеру для них всех найденных нарушителей, потом сдать отчёт и получить премию (Если нашёл что-то стоющее на те же группировки)

Даже детективами не умеете быть.... Понаписали себе биографии бед копов, тупо 1 фарм бабок на уме, а рп 0.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.