Жалоба на незнакомец <8W3>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santy

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
174
12
  1. Ваш Nick Name: Ross Santy
  2. Nick Name нарушителя: <8W3>
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: MG cop. Скинув монтировку и транспондер в машину(системно получается видно что скинул и скидывается на землю). Он это увидел и намеренно ПРОТАРАНИЛ машину дабы забрать и как доказательство приписать мне. В ходе разговора он признался что работал по MG информации.
    P.S. Дабы убедиться что я прав и сотрудник работает по MG,узнал у администрации(ведь я думаю там кого попало не берут)Скриншот прикладываю
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:

Santy

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
174
12
Если увидел надписи что там валяются монтировка и транспондеры. То мог отыграть по рп,типа залез в машину, нашёл монтировку и транспондер и всё вопросов не было бы)
Остальные ход нарушений пойдут в прокуратору
 

vadimoni

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
170
6
Люди в спец форме и работают не по регалменту ашалеть до чего дошли , Крысы не нашли в карманах ничего и решили на живиться нарушением правил и идти по МГ инфе , Вареник на 7 дней по ним плачет , Надевать наручники даже не проверить что ТС взломано да и вообще вдруг оно и есть того кто ехал на нем бред полнейший .
 

Santy

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
174
12
Все действия сводятся к MG.Начнём с того,что они изначально знают куда я поеду и поймали по дороге к уже известному им мною пути, а там уже монтировку нашли с транспондерами понятно как и пошло поехало. А так жетона нету у человека кто со мной ввёл диалог, обещал что проверит отпечатки пальцев так же с монтировок и транспондеров,которые забрал и нашёл по мг и тараном. Говорит адвокаты 10-5(зачем говорить гражданским людям по тен-кодам,когда люди не знают и не обязаны знать), но, когда посадили адвокат там уже находился и говорит что прибывает в штате целый час.
Если пойти в прокуратуру и сказать им вот это + показать что да как вообще проводилось, я думаю может что-то ещё найдётся
 

Santy

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
174
12
+ когда меня везли, я на заднем сидении должен находиться один, или я ошибаюсь?!Так же проверим в прокуратуре.
 

Alexandr Putin

Житель штата
21 Мар 2020
56
0
Discord
🔥Саньчёус💙#0800
у Данного Задержанного Масса МГ! Предоставьте полный откат
 
Последнее редактирование:

Santy

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
174
12
у Данного Гражданина Масса МГ!
Не согласен с вами, у копа только мг насчёт того, что скинул, ну и ехал в сторону перекупа(а этот коп-это вы)
А то что я там что-то говорю по эльфийски вы согласны на этот разговор)
 

Santy

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
174
12
Поэтому тут споры наши не к чему не приведут, администраторы посмотрят, решат. А все ваши игровые нарушения будем решать через прокуратуру я думаю. Так как РП процесс путать с нарушениями сервера не будем
P.S. Обнял приподнял тебя <3
 

Santy

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
174
12
у Данного Задержанного Масса МГ! Предоставьте полный откат
На этом откате в полне видно твоё мг, если хочешь заливать на меня, то заливай откат со своей стороны на меня!
Если всё-таки не видно,что ты тут Мгшил, то залью конечно.
Я наказания не боюсь, но хочу чтобы в данной ситуации тоже не был безнаказанным!
 

Santy

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
174
12
И самое главное,чтобы не было вопросов, и чтобы заднюю кто-то не сдавал. Вот держите Администрация и ты!
 

Alexandr Putin

Житель штата
21 Мар 2020
56
0
Discord
🔥Саньчёус💙#0800
МГ инфа была в том что я увидел транспондер и монтировку!
 

Nikolas Berhard

Ex.Куратор LSPD/Лидер LSPD
Форумный боец
12 Апр 2020
869
227
Род занятий
Detective
Discord
nikolasberhard
VK
https://vk.com/medic2016
Добрый вечер на связи куратор LSPD
Вас а так же сотрудника накажу за NonRP поведение
 

Santy

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
174
12
Добрый вечер на связи куратор LSPD
Вас а так же сотрудника накажу за NonRP поведение
Наказывай меня,главное чтобы сотрудник понёс наказание сейчас за нарушение правил сервера,а за рп, прокуратура накажет!
Только можно узнать где моё нонРП поведение?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.