Жалоба на незнакомец (CID:132R, KL8, 1DYJ) .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hastlek1

Active member
Диванный эксперт
2 Окт 2020
28
6
  1. Ваш Nick Name: Stefan Flow
  2. SID нарушителя : [132R] [KL8] [1DYJ]
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию: DM+Nrp+Связь с Краймом. Приехал забрать машину после МП, сажусь в нее и по мне начинают вести огонь, ладно если бы это был обычный крайм, но там находятся 3 сотрудника FIB и Крайм Игрок, на откате всё видно. + Видно что у меня упал инет при задержании
  5. Скриншоты/Видео-доказательства -
 

Crue7

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2021
246
11
извините за оффтоп!
НО
Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
    человек обрезал откат
    Человек что то скрывает в том фрагменте, на видео 4:03 начало обрезки, посмортие на время сзину, также человек написал инет, но 20 сек инте лагал, и пинг9 и пакет луз 0. Человек пытается нагло обмануть админов
 

Denis Diller

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2021
52
29
У нас там был Code 0. И ваш друг достал оружие из-за того мы вас убили.
 
Реакции: Kirill Rusanov

Loony Devorzi

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2021
224
7
Я был 1DYJ - вот мой откат
 
Последнее редактирование:

hastlek1

Active member
Диванный эксперт
2 Окт 2020
28
6
извините за оффтоп!
НО
Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
    человек обрезал откат
    Человек что то скрывает в том фрагменте, на видео 4:03 начало обрезки, посмортие на время сзину, также человек написал инет, но 20 сек инте лагал, и пинг9 и пакет луз 0. Человек пытается нагло обмануть админов
это обрезка нового отката, 5 минут отката сохранилось после моего убийства, вторая запись началась после того как меня ремнули, и это никак не влияет на факт связи с краймом + DM с вашей стороны
 

Loony Devorzi

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2021
224
7
Ты ещё и ркшнулся что бы машину забрать\
 

Loony Devorzi

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2021
224
7
это обрезка нового отката, 5 минут отката сохранилось после моего убийства, вторая запись началась после того как меня ремнули, и это никак не влияет на факт связи с краймом + DM с вашей стороны
я вообще откуда знал что это крайм я сначала даже стрелял по нему мне только потом сказали что он свой и я соотвествено не стрелял по нему
 

hastlek1

Active member
Диванный эксперт
2 Окт 2020
28
6
У нас там был Code 0. И ваш друг достал оружие из-за того мы вас убили.
Откат заливай, кто и где достал оружие, рядом с тобой стоял чел с нелегалом и ты на это закрыл глаза) Как минимум это уже увольнение с фибов
 

hastlek1

Active member
Диванный эксперт
2 Окт 2020
28
6
я вообще откуда знал что это крайм я сначала даже стрелял по нему мне только потом сказали что он свой и я соотвествено не стрелял по нему
я увидел твой откат, к тебе вопросов нет, но к двум другим госникам, которые просто так огонь открывают вопросы остались
 

Kirill Rusanov

Житель штата
23 Мар 2021
16
1
KL8 не имеет связь с краймом, я проезжал мимо и услышал выстрелы и тачки ментов, я подъехал, а оказывается у них там был CODE 0. Я остановился и решил помочь, они сказали что ненужна помощь. Я подъехал посмотреть к этим людям что они делают, и этот человек побежал на меня, я думал что грабить хотел. Когда он поехал, сбил полицейского и я решил помочь им.
 

Crue7

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2021
246
11
это обрезка нового отката, 5 минут отката сохранилось после моего убийства, вторая запись началась после того как меня ремнули, и это никак не влияет на факт связи с краймом + DM с вашей стороны
по правилам, жб не должно принятся, не надо режим чтения, пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.