Жалоба на незнакомец CID R1U, Danya Belozerov (CID 1O0J).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zippak13

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2020
104
62
Имя персонажа
Andrey Pavlovskiy
Логин
zippak13
Дата
1 Окт 2021
Обратная связь
Andrey Pavlovskiy#3129
CID/Никнейм нарушителя
R1U, 1O0J
ДМ ЗЗ Полицейский участок.
 

trap_voodoo

Житель штата
8 Окт 2020
119
0
Род занятий
Ebatb rp stak
Discord
R1U#4905
Все по правилам Я не дмил а спасал своих кентов от ареста . Все было по правилам

2.1 Запрещены убийства в ЗЗ (Зеленой Зоне), вне зависимости от наличия RP-отыгровки;
Исключения:
  • В крайних случаях разрешено применять оружие захвата/обороны от преступников/нарушителей;
  • Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если Вы относитесь к преступным группировкам, гражданским запрещено.
 

trap_voodoo

Житель штата
8 Окт 2020
119
0
Род занятий
Ebatb rp stak
Discord
R1U#4905
могу даже откат от своего лица залить
 

trap_voodoo

Житель штата
8 Окт 2020
119
0
Род занятий
Ebatb rp stak
Discord
R1U#4905
И причем на CID 1O0J На него залит откат от 3 лица ( от 3 лица откат не принимается )
 

zippak13

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2020
104
62
Все по правилам Я не дмил а спасал своих кентов от ареста . Все было по правилам

2.1 Запрещены убийства в ЗЗ (Зеленой Зоне), вне зависимости от наличия RP-отыгровки;
Исключения:
  • В крайних случаях разрешено применять оружие захвата/обороны от преступников/нарушителей;
  • Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если Вы относитесь к преступным группировкам, гражданским запрещено.
Места, относящиеся к понятию ЗЗ:
  • Территории фракций:
(Мэрия LS; Здание FIB; Здания EMS; Здание BCSD; Здание LSPD; Здание Weazel News)
2.1 Запрещены убийства в ЗЗ (Зеленой Зоне), вне зависимости от наличия RP- отыгровки;
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.