Жалоба на незнакомец KBX 1vgv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akatsykias

Житель штата
21 Июл 2023
4
0
Discord
Akatsyki#2385
Имя персонажа
Аман Петров
Логин
andrei_Plotnikov
Дата
23 Июл 2023
Обратная связь
akatsyki#2385
CID/Никнейм нарушителя
1vgv kbx
поначалу видео видно как оскорбил запреткай мы его ограбили после чего он со своим другом мусорам приехали мы были на лсай уехали приехали и уехали после чего мы пересели на кулина тайм код 16.10 они нас начали тулить без предупреждения после чего я в ответ они убили и посадили на видео видно в конце что инкроменированы другие статьи прошу вас выпустить с турьмы. Видео неполучается залить так как на ютуб есть ограничение обратиесь в дискорд akatsyki#2385 1 часть демки тык
 
Последнее редактирование:

Akatsykias

Житель штата
21 Июл 2023
4
0
Discord
Akatsyki#2385
и прошу также вернуть деньги в размере 1кк за то что забрали оружие и патроны и тд тп
 
Последнее редактирование:

leksay

Житель штата
18 Июл 2023
23
2
Discord
_LeKsaY_#7336
поначалу видео видно как оскорбил запреткай мы его ограбили после чего он со своим другом мусорам приехали мы были на лсай уехали приехали и уехали после чего мы пересели на кулина тайм код 16.10 они нас начали тулить без предупреждения после чего я в ответ они убили и посадили на видео видно в конце что инкроменированы другие статьи прошу вас выпустить с турьмы. Видео неполучается залить так как на ютуб есть ограничение обратиесь в дискорд akatsyki#2385 1 часть демки тык
чел по максимуму нон рпэшил, и еще залил хпхахахахаха:ROFLMAO:
 

Penny_Wize

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
195
62
А чё обрезал откат то?) Как вы из ЗЗ едете за мной?))Чтобы ограбить
 

Penny_Wize

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
195
62
И прошу заметить, на откате чётко слышно, как они говорят что поджидали меня из ЛСК)) Получается преследование из ЗЗ+ограбление. И можно откат, как они меня типо тормозили ранее)
 

Lovely Alonety

Форумный боец
29 Июл 2022
415
204
Discord
caseksex
Автор жалобы так-то запреточку вкинул
 

Ahiko

Житель штата
12 Сен 2022
38
2
поначалу видео видно как оскорбил запреткай мы его ограбили после чего он со своим другом мусорам приехали мы были на лсай уехали приехали и уехали после чего мы пересели на кулина тайм код 16.10 они нас начали тулить без предупреждения после чего я в ответ они убили и посадили на видео видно в конце что инкроменированы другие статьи прошу вас выпустить с турьмы. Видео неполучается залить так как на ютуб есть ограничение обратиесь в дискорд akatsyki#2385 1 часть демки тык
Жалоба не рассматривается если видео залито на сторонние "Видео ресурсы":D
UPD:
Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличного от youtube.com;


175262
Renaissance 100
 
Последнее редактирование:
Реакции: Penny_Wize

Kosmos5321

Житель штата
7 Окт 2021
11
1
Что за клоунада...
Тут от автора больше нарушений ахахахах
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
31 Мар 2021
5,326
549
От сотрудников гос не увидел нарушений.
175278
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.