Жалоба на незнакомка 56 <LVY>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor Abramov

Житель штата
29 Май 2020
20
0
  1. Ваш Nick Name: Egor Abramov
  2. Nick Name нарушителя: незнакомка 56 (LVY)
  3. Опишите ситуацию: Ехал работал начали грабить только перед этим таранить в 3
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

Sam Capone

Бывший администратор
Форумный боец
19 Май 2020
640
30
  1. Ваш Nick Name: Egor Abramov
  2. Nick Name нарушителя: незнакомка 56 (LVY)
  3. Опишите ситуацию: Ехал работал начали грабить только перед этим таранить в 3
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
Видео недоступно,измените пожалуйста доступ к просмотру.
 

Sam Capone

Бывший администратор
Форумный боец
19 Май 2020
640
30
посмотри если хочешь а ты админ ?
Нет я не администратор,но могу вынести свой так сказать вердикт,тебе просто могут дать деморган за то что ты уходил от РП,тебе сказали что это ограбление но ты неотриогировал на это требование.
 
Реакции: Kaneki IG

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
349
76
Ernesto, прав. Ты сам провоцировал их на таран, т.к. отказывался от РП процесса, при ограблении нужно резко остановиться и прижаться к обочине, выйти из машины, поднять руки и ждать пока отыграют РП уже грабители.
А тут на откате у тебя видно, как ты пол минуты ломался выйти из тачки.
Таран у грабителей, это как "Намёк" или "Предупреждение", или ты хотел чтоб тебе сразу колёса прострелили после первого игнора с твоей стороны? Тогда бы ты не смог работать дальше нормально, лишнее время бы потерял в ожидании механика.
Так что грабители ещё нормально сделали, прижали тебя со всех сторон и попросили выйти.
 
Реакции: Sam Capone

Egor Abramov

Житель штата
29 Май 2020
20
0
они сказали когда окружили а до этого возможно говорили только из-за дальности не слышал + не нон рп я им говорил давайте на свою полосу встанем а не на встречке машать будем
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Это участник криминальной группировки.
Вам в другой раздел.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.