Жалоба на незнакомку (8CUA)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klastrall

Житель штата
17 Янв 2023
13
0
Имя персонажа
Maxim Zaofin
Логин
Klastrall
Дата
17 Янв 2023
Обратная связь
Klastrall#9869
CID/Никнейм нарушителя
8CUA
Копал камни для корпорации, подъехала незнакомка и убила, пока я копал.
Ссылка -
- смотреть с 1:30
(Пересмотрев, понял, что она убила с водительского)
 
Последнее редактирование:

Leha Mixer

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июл 2021
355
12
Копал камни для корпорации, подъехала незнакомка и убила, пока я копал.
Ссылка -
- смотреть с 1:30
(Пересмотрев, понял, что она убила с водительского)
за добив на тебя в ответ залить? посидишь тоже
 

Leha Mixer

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июл 2021
355
12
Копал камни для корпорации, подъехала незнакомка и убила, пока я копал.
Ссылка -
- смотреть с 1:30
(Пересмотрев, понял, что она убила с водительского)
Админы, за добив его откиньте тоже
 

Klastrall

Житель штата
17 Янв 2023
13
0
В свою очередь могу сказать, что добил я не преднамеренно, но так уж и быть, но то что ты убил(а) моего тиммейта (отката нету, у него был выключен shadowplay), а после убил(а) человека(ссылку скинул), это норма? (Разница во времени между убийства меня и человека 7 минут.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Leha Mixer

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июл 2021
355
12
В свою очередь могу сказать, что добил я не преднамеренно, но так уж и быть, но то что ты убил(а) моего тиммейта (отката нету, у него был выключен shadowplay), а после убил(а) человека(ссылку скинул), это норма? (Разница во времени между убийства меня и человека 7 минут.
Намеренно не намеренно, отлетаешь все равно
 

Leha Mixer

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июл 2021
355
12
Даже если и отлечу, мне будет ни разу не обидно, ведь минимум 40 минут ты не будешь никому мешать играть.
Ок рпшер, меня в деморган посадят тогда когда я уже спать буду ложиться, просто комп оставлю включенным чтобы деморган закончился пока я сплю
 

Klastrall

Житель штата
17 Янв 2023
13
0
Ок рпшер, меня в деморган посадят тогда когда я уже спать буду ложиться, просто комп оставлю включенным чтобы деморган закончился пока я сплю
Рпшер и разумный человек это отличные вещи, я не рпшер и не особо собираюсь им быть, ведь это душно, но и убивать всех это нифига не умно. Если ты считаешь, что ты гений, раз единственный убиваешь всех смеха ради, то я тебе соболезную.
 

Leha Mixer

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июл 2021
355
12
Рпшер и разумный человек это отличные вещи, я не рпшер и не особо собираюсь им быть, ведь это душно, но и убивать всех это нифига не умно. Если ты считаешь, что ты гений, раз единственный убиваешь всех смеха ради, то я тебе соболезную.
не рпшер, и именно поэтому побежал на форум жб лить, смешной ты
 

Leha Mixer

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июл 2021
355
12
Рпшер и разумный человек это отличные вещи, я не рпшер и не особо собираюсь им быть, ведь это душно, но и убивать всех это нифига не умно. Если ты считаешь, что ты гений, раз единственный убиваешь всех смеха ради, то я тебе соболезную.
на моем откате, ты со своими кентами приехал, и вы меня задмили в спину. И потом ты еще и на форуме ноешь, что я тебя убил
 

Klastrall

Житель штата
17 Янв 2023
13
0
на моем откате, ты со своими кентами приехал, и вы меня задмили в спину. И потом ты еще и на форуме ноешь, что я тебя убил
  1. Мы тебя убили из-за того, что ты убил человека, за что и поплотился.
  2. А ты будто ли в спину не убил, пока у меня была анимка копания?
 

Klastrall

Житель штата
17 Янв 2023
13
0
все не высирай оправдания печень, уже жалко тебя
Ну, твоё мнение очень не конструктивное и явно неправильное, если ты считаешь что правила сделаны просто так, то ты лишь показываешь свою необразованность в данной теме обсуждения.
 

Leha Mixer

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июл 2021
355
12
мне на деморган очень жаль
Ну, твоё мнение очень не конструктивное и явно неправильное, если ты считаешь что правила сделаны просто так, то ты лишь показываешь свою необразованность в данной теме обсуждения.
мне очень жаль, иди фарми камни на свою первую машину рпшер
 

Klastrall

Житель штата
17 Янв 2023
13
0
мне на деморган очень жаль

мне очень жаль, иди фарми камни на свою первую машину рпшер
Как же мне тебя жалко, ведь из твоих уст не может вылиться ничего, кроме мата и оскорблений, ты слаб в диалогах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.