Жалоба на незнакомца<2BO4>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Canada_Goose

Житель штата
12 Май 2022
28
0
Discord
Canada#9218
Имя персонажа
Canada_Moore
Логин
Canada666
CID персонажа
893O
Дата
4 Июн 2022
Время
18:18
Обратная связь
Canada#9218
CID/Никнейм нарушителя
2BO4
ДМит на складе, стреляет в людей и по машине.
 

maksim kuchevskiy

Житель штата
30 Сен 2021
123
1
прошу заметить что по машине я случайно попал и стрелял я по своему другу можете посмотреть кучу жалоб на меня вместе с ним кучу моментов передачи денег
 

Canada_Goose

Житель штата
12 Май 2022
28
0
Discord
Canada#9218
прошу заметить что по машине я случайно попал и стрелял я по своему другу можете посмотреть кучу жалоб на меня вместе с ним кучу моментов передачи денег
nRP поведение какое-то. В жизни тоже бегают стреляют так по "рофлу" в своих друзей?:unsure:
 

maksim kuchevskiy

Житель штата
30 Сен 2021
123
1
нрп поведение то что до этого там 10 человек убили тебя это не волнует а когда я с кентом стреляться начал это вдруг нрп поведение какой веселый гейминг ,таким как вы смысла нет игры на рп проекте вы даже поговорить нормально не можете . только и сидите на форуме .отыграл 1300 часов видел многое но после 1000 уже какие то клоуны на проекте типо тебя
 

maksim kuchevskiy

Житель штата
30 Сен 2021
123
1
а самое интересное что когда за вами менты поедут,вы либо /q либо нрд вот это рп блять
 

maksim kuchevskiy

Житель штата
30 Сен 2021
123
1
вас вообще волновать не должно я стрелял по другу не по тебе можно было бы возразить + твой парень тоже щас на форуме окажется из за тебя дуры удачи) семье клоунов форумных
 

Canada_Goose

Житель штата
12 Май 2022
28
0
Discord
Canada#9218
вас вообще волновать не должно я стрелял по другу не по тебе можно было бы возразить + твой парень тоже щас на форуме окажется из за тебя дуры удачи) семье клоунов форумных
Какой парень? xDD Выдумщик.
Спасибо, что отнёс меня ко всем нРПшникам и назвал дурой и клоуном
 

maksim kuchevskiy

Житель штата
30 Сен 2021
123
1
Так в натуре так и есть. Ты обиженое животное которое живет на форуме . Залила жб за оски и что мне будет за это , ничего
 

maksim kuchevskiy

Житель штата
30 Сен 2021
123
1
Вместо того что бы что то выяснить в игре ты заливаешь жб за то что я фанился со своим другом ты вообще больная что ли , что в этом того го я бы понял если бы просто так тулил людей, но это мой кент и он не был против
 

maksim kuchevskiy

Житель штата
30 Сен 2021
123
1
-хахааах такая не наделённая умом залила жб за оски и удалила
 

vcenyc

Well-known member
Форумный боец
14 Дек 2021
1,168
168
дм зз получается
 

maksim kuchevskiy

Житель штата
30 Сен 2021
123
1
Вот где зз в судную ночь.
а причем тут это , я говорю что бабень залила жб за то что я тулился с лучшим другом (в риал лайф я с ним тоже дерусь по фану) я просто ору с этой клоунады я бы понял если бы я кого нибудь убел но это мой кент и он не был против
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.