Жалоба на незнакомца <6T4X> [GOV]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D1KKAYA

Заблаченное хороший человек 🦜
Форумный боец
9 Сен 2021
226
297
Discord
D1KKAYA
Имя персонажа
Alina Dikkaya
Логин
alinad
CID персонажа
1QD5
Дата
2 Авг 2022
Время
01:10
Обратная связь
D1KKAYA#6229
CID/Никнейм нарушителя
<6T4X>
Розжиг межнационального конфликта:
Упоминание Российской Федерации (в провокационном ключе):
"Если вы не уважаете Российскую Федерацию, вы будете иметь дело уже кое с кем другим. Вы не верите в Российскую Федерацию, в её силу, её мощь?" ;
Второй мировой войны:
"А кто Берлин то взял..."
Вот тут вначале лучше слышно:
 
Последнее редактирование:

Machetti

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2021
110
55
Розжиг межнационального конфликта:
Упоминание Российской Федерации (в провокационном ключе), Второй мировой войны.
хочу узнать был ли тут розжиг, я никого этим не оскорбил, не принизил, не задел, не было оскорблений, была лишь только фраза, которая никого не ущемила, упом не запрещается, запрещается осклрбление кого либо
 

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
346
106
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7
Не увидел розжига межнационального конфликта. Он разве что-то упоминал про чью-то личность? Я думаю, что история не является розжигом. Также мой товарищ цитировал великого человека, разве это стало розжигом? Я просто в шоке с вас и вашего мышления. Для начала покажите мне людей с Германии, которые находились там в тот момент, а потом покажите мне то, что он адресовал это им, показывая свое превосходство из за национальности. Только потом обвиняйте моего товарища в столь серьезном нарушении.
 
Реакции: #J. Machetti

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
346
106
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7
Розжиг межнационального конфликта:
Упоминание Российской Федерации (в провокационном ключе), Второй мировой войны.
Вот тут вначале лучше слышно:
Почему откат от третьего лица?
 

D1KKAYA

Заблаченное хороший человек 🦜
Форумный боец
9 Сен 2021
226
297
Discord
D1KKAYA
Не увидел розжига межнационального конфликта. Он разве что-то упоминал про чью-то личность? Я думаю, что история не является розжигом. Также мой товарищ цитировал великого человека, разве это стало розжигом? Я просто в шоке с вас и вашего мышления. Для начала покажите мне людей с Германии, которые находились там в тот момент, а потом покажите мне то, что он адресовал это им, показывая свое превосходство из за национальности. Только потом обвиняйте моего товарища в столь серьезном нарушении.
По-моему фраза "Если вы не уважаете Российскую Федерацию, вы будете иметь дело уже кое с кем другим. Вы не верите в Российскую Федерацию, в её силу, её мощь?" неадекватная и провокационная (особенно учитывая некоторые обстоятельства).
"Для начала покажите мне людей с Германии, которые находились там в тот момент" У меня есть паспорт гражданина Австрии, дальше что делать будем?
"Почему откат от третьего лица?" Потому что розжиг не относится к конкретному лицу. Артём может залить ещё одну абсолютно такую же жалобу, смысл?
 

Timur Freshovskii

Well-known member
Форумный боец
24 Янв 2022
301
67
Где тут упоминание Российской Федерации? Красная Армия была в СССР с 1922—1946 года. И лишь в 1991 году СССР было переименовано в Россию. Розжиг какого конфликта? Война с фашистами закончилась 9 мая 1945 года. Путаете немного события. А человек правильно выразился, а то многие стали забывать историю.
 

D1KKAYA

Заблаченное хороший человек 🦜
Форумный боец
9 Сен 2021
226
297
Discord
D1KKAYA
Где тут упоминание Российской Федерации? Красная Армия была в СССР с 1922—1946 года. И лишь в 1991 году СССР было переименовано в Россию. Розжиг какого конфликта? Война с фашистами закончилась 9 мая 1945 года. Путаете немного события. А человек правильно выразился, а то многие стали забывать историю.
Про РФ было не в контексте войны. Посмотрите второй откат, прежде чем что-то выписывать, а историю всемирную я знаю прекрасно.
То, что многие стали забывать историю, это их проблемы. Игра и сервер - не место для упоминания таких вещей.
 

Machetti

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2021
110
55
Розжиг межнационального конфликта:
Упоминание Российской Федерации (в провокационном ключе):
"Если вы не уважаете Российскую Федерацию, вы будете иметь дело уже кое с кем другим. Вы не верите в Российскую Федерацию, в её силу, её мощь?" ;
Второй мировой войны:
"А кто Берлин то взял..."
Вот тут вначале лучше слышно:
114438114439
 

Machetti

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2021
110
55
Про РФ было не в контексте войны. Посмотрите второй откат, прежде чем что-то выписывать, а историю всемирную я знаю прекрасно.
То, что многие стали забывать историю, это их проблемы. Игра и сервер - не место для упоминания таких вещей.
Если рф не было в контексте войны, то смысл Вы топите за то что это розжиг? Как я разжог конфликт когда сказал про мощь рф, я не принижал остальные страны, у меня тоже есть гражданство другой страны, я по вашему мнению сам себя хуесошу?
 

Machetti

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2021
110
55
Розжиг межнационального конфликта:
Упоминание Российской Федерации (в провокационном ключе):
"Если вы не уважаете Российскую Федерацию, вы будете иметь дело уже кое с кем другим. Вы не верите в Российскую Федерацию, в её силу, её мощь?" ;
Второй мировой войны:
"А кто Берлин то взял..."
Вот тут вначале лучше слышно:
Второй откат, 5:25, запретка, если в жалобе есть запретка, оскорбления, она не принимается.114460
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
Второй откат, 5:25, запретка, если в жалобе есть запретка, оскорбления, она не принимается.Посмотреть вложение 114460
Это не так работает. Под жалобой имеется в виду сам тикет/тред. Если в нем, например в шапке, есть оск или в наименовании прикрепленного ролика.
 
Реакции: D1KKAYA

SilKuper

силччпупер
Форумный боец
27 Авг 2021
359
240
Розжиг межнационального конфликта:
Упоминание Российской Федерации (в провокационном ключе):
"Если вы не уважаете Российскую Федерацию, вы будете иметь дело уже кое с кем другим. Вы не верите в Российскую Федерацию, в её силу, её мощь?" ;
Второй мировой войны:
"А кто Берлин то взял..."
Вот тут вначале лучше слышно:
2 откат от 3- лица, на вашем же откате не видно что есть какой меж конфликт, то что красная армия и что ? Я могу сказать коричневая армия, розовая армия тоже меж конфликт или что? Считаю что Fate не виновен так что тсссссс
 
Реакции: Machetti

ItzHiroko

Well-known member
Диванный эксперт
2 Авг 2022
61
14
Discord
Hiroko#1004
Не вижу тут розжига меж.конфликта,советую подучить автору жб немного истории.
 
Реакции: Machetti

D1KKAYA

Заблаченное хороший человек 🦜
Форумный боец
9 Сен 2021
226
297
Discord
D1KKAYA
Как же вы меня заебали. Я олимпиадник по истории и прекрасно в ней разбираюсь.
Зачем вы пытаетесь как-то задефать Фейта? Он сам признался, что обосрался.
До последнего не хотела кидать, но нет, аривидерчи:

UPD. так низя писать если что))))
тута пруфы, что это его дискорд
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,399
902
Второй откат - жалоба от 3-его лица
Данная фраза была использована в шуточном контексте, что произнёс автор. Меж.нац тут не заметил, конкретного ключа для фразы нет, про историю говорить можно вечно, нет запрета.
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.