Жалоба на незнакомца: <8ZJ>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

colivan093

Житель штата
27 Янв 2021
141
1
  1. Ваш Nick Name: 1x1k
  2. Nick Name нарушителя: <8ZJ>
  3. Организация: Luciano Corporation
  4. Опишите ситуацию: В ходе перестрелки нас троих убил человек с пулемета. Мы решили просмотреть кил лист, а там все в голову. Это 100% софт. При том этот игрок каеша. Все знают, что он играет с софтом!!!
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:80222
80224
 

colivan093

Житель штата
27 Янв 2021
141
1
Ссылка доказывающая то-что Это был человек с этим ID 254
 

colivan093

Житель штата
27 Янв 2021
141
1
При чем тут машина ты нам троим по головам с пулемета дал але? Это не нормально
 

colivan093

Житель штата
27 Янв 2021
141
1
Але какие сервера? Я тулюсь не хуже других. Тут отдача у пулемета немаленькая. И рассказывать людям, что ты чистый после того как всем так зажал.
 

TP1T0H

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
91
7
Что??? Кайоши читер??? Это ОЛД сервера, какой нахер читер??? Я знаком с этим человеком уже давно и я уверен на все 💯 что он не читер.
 

Vodka Splinter

Житель штата
12 Авг 2021
50
1
Уже третья жалоба на данного человека, пусть хоть один раз скинет откат как он зажимает. У него нету отдачи с пулемета ВООБЩЕ. Хватит его покрывать администраторы)
 

colivan093

Житель штата
27 Янв 2021
141
1
Давайте так если вам откат человек покажет что вы тогда делать будете?
 

Kajoshi Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2021
93
12
Уже третья жалоба на данного человека, пусть хоть один раз скинет откат как он зажимает. У него нету отдачи с пулемета ВООБЩЕ. Хватит его покрывать администраторы)
какой нету отдачи?
 

Kajoshi Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2021
93
12
пусть вызывают на проверку, пройду проверку что я без софта
 

colivan093

Житель штата
27 Янв 2021
141
1
Ну да ты такой умный после 2-х дней когда ты все почистил на пк. Говоришь о проверке. На тебя уже были ЖБ. По скринам видно как ты зажимал в голову.
 

colivan093

Житель штата
27 Янв 2021
141
1
А кстати администраторы если вы хотите проверить. Я готов выйти проверяющим. Пусть при вас мы выйдем на пулеметах, и посмотрим как он зажимает в голову!!! Я готов назовите время я выйду с ним и вы увидите. И проверите как он зажимает
 

Kajoshi Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2021
93
12
Ну да ты такой умный после 2-х дней когда ты все почистил на пк. Говоришь о проверке. На тебя уже были ЖБ. По скринам видно как ты зажимал в голову.
боже вы стоите как дауны не двигаетесь, особенно ты сидишь в машине, и трудно зажать в голову?
 

hellakiller

Житель штата
11 Июл 2021
35
1
А кстати администраторы если вы хотите проверить. Я готов выйти проверяющим. Пусть при вас мы выйдем на пулеметах, и посмотрим как он зажимает в голову!!! Я готов назовите время я выйду с ним и вы увидите. И проверите как он зажимает
хороший булыжник клавиатурный, не пиши ничего, всем же очень жаль
 

Danileo Gritsakovich

Первый Следящий за Админами
Легенда форума
30 Сен 2020
5,769
1,796
Недостаточно доказательств в любом случае,у вас только скрины с логов попаданий,мы не видим картину которая была при этих попаданиях,невозможно точно сказать возможно вы грузили ящик или просто стояли,в следующий раз прикрепляйте док-ва в которых имеется возможность увидеть полную картину происходящего.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.