Жалоба на незнакомца cid <16YD>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olegov

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
104
6
  • Ваш Nick Name: Black Devil
  • Nick Name нарушителя: cid <16YD>
  • Организация: lebowski
  • Опишите ситуацию: Просто бежал за бусиком, никого не трогал, остановили якобы на ограбление, остановился, взял и ЗАДМИЛ! Сделал якобы откат, с откатом я не согласен!!! В правилах сервера написано : 2.13 "Откаты" разрешены только в случае, если Вы допустили ошибку. Также вторая сторона должна принять данный откат. P.S Ограбление без отыгровки оружие. Какое может быть ограбление без оружия? И также как может быть "случайно" убил без оружия!?
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:

Vlad_Razvod

Житель штата
13 Дек 2020
57
3
Да это бред!!! тебя тупо нечайно убили, знаешь если так посмотреть в игре много таких случаев! а ты просто из-за жлабы написал не согласен с откатом. По видео понятно, что ты к Лебовским негативно относишся, как ты сказал "ебовские"
 

Olegov

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
104
6
Да это бред!!! тебя тупо нечайно убили, знаешь если так посмотреть в игре много таких случаев! а ты просто из-за жлабы написал не согласен с откатом. По видео понятно, что ты к Лебовским негативно относишся, как ты сказал "ебовские"
Правила сервера нарушили? Нарушили. Так что не нойте.
 

Olegov

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
104
6
Да это бред!!! тебя тупо нечайно убили, знаешь если так посмотреть в игре много таких случаев! а ты просто из-за жлабы написал не согласен с откатом. По видео понятно, что ты к Лебовским негативно относишся, как ты сказал "ебовские"
Как вы хотите чтобы к вам относились ? Как вы относитесь к игрокам, так относятся и к вам.
 

Murphy

Member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
18
8
Ты че, внатуре клоун? Мы проезжали мимо, увидели тебя бегущего по обочине, я тебе из машины еще крикнул что-бы ты остановился для последующего ограбления. Мы вышли из тачки, подошли к тебе (бтв отыгровка оружия с моей стороны и со стороны моего типа была, ты был слишком далеко и поэтому не услышал, при необходимости я могу залить свой откат), сказали поднять руки. В этот момент судя по всему подъехала твоя подружаня, которая выскочила с сайгой и хуярнула моего типа. В тот отрезок времени пока я ее в ответку хуярил, ты просто отворачиваешься и уходишь в сторону, + в сторону где лежала пушка моего кореша. Я подумал что ты сейчас будешь лутать типочка, или доставать свой ган, короче творить какую то хуйню, поэтому инстантли въебал в тебя обойму с калаша. Да и по сути лол, я только что хуярнул какую то бабу на трассе, у меня перед носом свидетель, который еще и мою команду поднять руки не услышал и пошел куда то по своим делам, я имел полное право разъебать тебя, видимо зря я перед тобой извинялся раз ты такое дитя солнца
 

Olegov

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
104
6
Ты че, внатуре клоун? Мы проезжали мимо, увидели тебя бегущего по обочине, я тебе из машины еще крикнул что-бы ты остановился для последующего ограбления. Мы вышли из тачки, подошли к тебе (бтв отыгровка оружия с моей стороны и со стороны моего типа была, ты был слишком далеко и поэтому не услышал, при необходимости я могу залить свой откат), сказали поднять руки. В этот момент судя по всему подъехала твоя подружаня, которая выскочила с сайгой и хуярнула моего типа. В тот отрезок времени пока я ее в ответку хуярил, ты просто отворачиваешься и уходишь в сторону, + в сторону где лежала пушка моего кореша. Я подумал что ты сейчас будешь лутать типочка, или доставать свой ган, короче творить какую то хуйню, поэтому инстантли въебал в тебя обойму с калаша. Да и по сути лол, я только что хуярнул какую то бабу на трассе, у меня перед носом свидетель, который еще и мою команду поднять руки не услышал и пошел куда то по своим делам, я имел полное право разъебать тебя, видимо зря я перед тобой извинялся раз ты такое дитя солнца
Меньше слов, кидай откат что отыгрывал. А на моем откате четко видно, на TimeCode - 0:27 вы вышли с машины без оружия, не отыгрывая оружия взяли его в руки. Меньше фантазий, все видно на откате.
 

Gera

Member
Диванный эксперт
4 Ноя 2020
24
7
Где у твоей подруги отыгровка оружия кент? она его два раза свапнула (ТАЙМКОД НАЧИНАЯ С 0:40). На кого вы там охоту открывать собрались штрихи-спортсмены? Мы твою бестию и тебя похороним на этой же трассе. Давай не форси малая и веди себя хорошо, ок?
 

Olegov

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
104
6
Где у твоей подруги отыгровка оружия кент? она его два раза свапнула (ТАЙМКОД НАЧИНАЯ С 0:40). На кого вы там охоту открывать собрались штрихи-спортсмены? Мы твою бестию и тебя похороним на этой же трассе. Давай не форси малая и веди себя хорошо, ок?
Лучше бы вы так правила соблюдали, как фантазировали. Фантазировать то у вас получается лучше всех.
 

Olegov

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
104
6
Где у твоей подруги отыгровка оружия кент? она его два раза свапнула (ТАЙМКОД НАЧИНАЯ С 0:40). На кого вы там охоту открывать собрались штрихи-спортсмены? Мы твою бестию и тебя похороним на этой же трассе. Давай не форси малая и веди себя хорошо, ок?
И да, не переживайте.. рассудит нас только администрация...
 

Olegov

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
104
6
Где у твоей подруги отыгровка оружия кент? она его два раза свапнула (ТАЙМКОД НАЧИНАЯ С 0:40). На кого вы там охоту открывать собрались штрихи-спортсмены? Мы твою бестию и тебя похороним на этой же трассе. Давай не форси малая и веди себя хорошо, ок?
Цитирую твои слова, «мы твою бестию и тебя похороним» как видно ты, или твой дружек на этой трассе подох САМЫЙ ПЕРВЫЙ, не строй из себя крутого если на дели показал 0 если даже ДЕВУШКА слила тебя.
 

СТЭНЛИ

Житель штата
22 Ноя 2020
15
0
Цитирую твои слова, «мы твою бестию и тебя похороним» как видно ты, или твой дружек на этой трассе подох САМЫЙ ПЕРВЫЙ, не строй из себя крутого если на дели показал 0 если даже ДЕВУШКА слила тебя.
ага, приехала в крысу и в спину расхуярила с сайги чела который даже не успел среагировать. капец ты не наделённый умом, половой орган девочки тебе в следующий раз на трассе будет, а еще в ирл тебе тоже половой орган девочки, отхуярю тебе и твоей матушке бошки бензопилой и вскрою ваши черепки, уебки отсталые
 

СТЭНЛИ

Житель штата
22 Ноя 2020
15
0
И да, не переживайте.. рассудит нас только администрация...
Нас рассудит кухонный нож которым я отрежу тебе пальцы и вырежу дыру в твоей грудной клетке, выну твое сердце и отдам его Самаровским бомжам на съедение, тупорылая ты аутяга
 

СТЭНЛИ

Житель штата
22 Ноя 2020
15
0
Лучше бы вы так правила соблюдали, как фантазировали. Фантазировать то у вас получается лучше всех.
Я фантазирую как насилую твою мать в обе дырки, после чего сую в ее разработанный анус кулак и вырываю прямую кишку из ее тела, и потом прыгаю ногами по ее башке, выплескивая из ее тела все внутренности. Понял, чепух?
 

Vlad_Razvod

Житель штата
13 Дек 2020
57
3
По видео реально видно, как ты просто пошел подбирать оружие, ты еще на него специально посмотрел!!
Да и при том что тут нету ДМ, не вышла бы твоя подруга было бы иначе, она справацировала! а ты сразу бегом как нытик! меня убили, надо жалобу залить
 

Vlad_Razvod

Житель штата
13 Дек 2020
57
3
Я фантазирую как насилую твою мать в обе дырки, после чего сую в ее разработанный анус кулак и вырываю прямую кишку из ее тела, и потом прыгаю ногами по ее башке, выплескивая из ее тела все внутренности. Понял, чепух?
ну это лишнее!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.