Жалоба на незнакомца CID 2E62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atila Hound

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2021
243
19
Блять причем тут я и дискорд какого то левого чела, если ты сам в гетто начал выебываться, я че терпеть должен, просто совпадение, я даже не знал что у тебя в багажнике
Тебе уже сказали хватит врать!!!
 
Последнее редактирование:

st0l3h3rs0ul

Active member
Диванный эксперт
26 Окт 2021
44
7
Тебе уже сказали хватит врать!!!
Что мне сказали? Может ты врешь? Не скинув фулл откат, тем самым хочешь подставить человека, скинь ты фулл откат, ты же пишешь их, я на такие дефолт ситуации не пишу откаты
 

Atila Hound

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2021
243
19
Что мне сказали? Может ты врешь? Не скинув фулл откат, тем самым хочешь подставить человека, скинь ты фулл откат, ты же пишешь их, я на такие дефолт ситуации не пишу откаты
Это фулл откат, если ты так утверждаешь что я в чём-то виноват скидывай откат!
 

st0l3h3rs0ul

Active member
Диванный эксперт
26 Окт 2021
44
7
Ты кидала, вор, трус и обманщик за свои действия надо отвечать! Будет тебе урокам как людей обманывать!
ахвхавахавхах, а ты пустослов, который сначала оскает в гетто, а когда его убивают за это, пытается подставить человека, гений
 

Atila Hound

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2021
243
19
ахвхавахавхах, а ты пустослов, который сначала оскает в гетто, а когда его убивают за это, пытается подставить человека, гений
Да я тебя в первый раз увидел, кто тебя оскорбляет?? Я тебя знать не знал!!! Откат кидай!
 

Atila Hound

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2021
243
19
Жду решения Администрация! Как и просили переписку скинул!
 

st0l3h3rs0ul

Active member
Диванный эксперт
26 Окт 2021
44
7
Да я тебя в первый раз увидел, кто тебя оскорбляет?? Я тебя знать не знал!!! Откат кидай!
дак я тоже тебя в первый раз увидел, из-за того что случайно протаранил тебя, ты сразу оскать начал, мне не понравилось, вот и решил убить тебя, знать не знал что ты там вез
 

Atila Hound

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2021
243
19
дак я тоже тебя в первый раз увидел, из-за того что случайно протаранил тебя, ты сразу оскать начал, мне не понравилось, вот и решил убить тебя, знать не знал что ты там вез
не гони а
 

Atila Hound

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2021
243
19
дак я тоже тебя в первый раз увидел, из-за того что случайно протаранил тебя, ты сразу оскать начал, мне не понравилось, вот и решил убить тебя, знать не знал что ты там вез
совести у тебя нет просто
 

Please

Well-known member
Диванный эксперт
30 Дек 2020
219
9
Виктор бы не стал обманывать Администрацию , столько сделок с ним провели хороший и адекватный человек .
 

st0l3h3rs0ul

Active member
Диванный эксперт
26 Окт 2021
44
7
Д мне очень жаль как то, я верну его 300к если я не прав где-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.