Жалоба на незнакомца CID 5V96

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Имя персонажа
Jell Bell
Логин
rembo0009
CID персонажа
1BM5
Дата
26 Ноя 2022
Время
0 27
Обратная связь
Форум
CID/Никнейм нарушителя
5V96
Напал на меня CID 20KF Ладно ок у меня есть причина ему ответить дать разок в лицо, но тут сотрудник LSPD не имея участия в данном моменте просто взял задмил меня в ЗЗ.
Да и еще лидеру на заметку с каких пор у вас пд отдел ходит в 9й форме ? Скрин.
В общем меня побил коп). (Дм ЗЗ)
133581
 

Усоянчик

Well-known member
Форумный боец
19 Фев 2022
227
24
Напал на меня CID 20KF Ладно ок у меня есть причина ему ответить дать разок в лицо, но тут сотрудник LSPD не имея участия в данном моменте просто взял задмил меня в ЗЗ.
Да и еще лидеру на заметку с каких пор у вас пд отдел ходит в 9й форме ? Скрин.
В общем меня побил коп). (Дм ЗЗ)
Посмотреть вложение 133581
И снова Джелл в ножках лежит... Есть хоть одна жалоба, где ты не в ногах лежишь, или портишь игровой процесс другим игрокам? Насчет формы, тебя это капец не особо должно, тк может это решение лидера такое.
 
Реакции: D1KKAYA

Maks Snus

Well-known member
Режим чтения
28 Дек 2021
496
158
Ау ты форумный боец пиздуй продавать кукурузу на пляже
 

Egor12321

Active member
Диванный эксперт
14 Ноя 2021
35
7
Хахаххахах ой боже кроме как заливать жб не можешь а типо может по рп я тебя даже потом поднял
 

Egor12321

Active member
Диванный эксперт
14 Ноя 2021
35
7
Норм то что там чел оск говорит начал бить тебя ну да не чего же страшного главное на меня залить жб это же капец как важно что бы меня откинули за дм зз пох откинут так откинут пойду в крайм поставлю на колени и мне будет пох на рп
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Норм то что там чел оск говорит начал бить тебя ну да не чего же страшного главное на меня залить жб это же капец как важно что бы меня откинули за дм зз пох откинут так откинут пойду в крайм поставлю на колени и мне будет пох на рп
Он начал бить меня, от меня был ответ. Но ты залетел и задмил меня. Не имел отношения вообще.
Ответный дм разрешен, но тут коп с отдела PD бегает в форме 9 нарушая все что можно. ID на вас нет.

Лидер решил, может всех тогда в форму 9 переоденем ?
Ладно не нужно было меня в нок скидывать.
Даже если ремнул, все равно дм зз.
Не нужно было меня бить.
 

Maks Snus

Well-known member
Режим чтения
28 Дек 2021
496
158
Он начал бить меня, от меня был ответ. Но ты залетел и задмил меня. Не имел отношения вообще.
Ответный дм разрешен, но тут коп с отдела PD бегает в форме 9 нарушая все что можно. ID на вас нет.

Лидер решил, может всех тогда в форму 9 переоденем ?
Ладно не нужно было меня в нок скидывать.
Даже если ремнул, все равно дм зз.
Не нужно было меня бить.
А тебе чё что они хотят в 9 форуме тебя кикнули из лспд все пока иди нафиг
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
А тебе чё что они хотят в 9 форуме тебя кикнули из лспд все пока иди нафиг
Нормально общайтесь, даже если меня кикнули. Я как игрок в ИС не фрак, могу не хуже копа работать
у нас есть фракция GOV )) А проки любят дела такие.
Ну да в тюрьму не могу сажать, но есть закон )
 

Kwint

Well-known member
Диванный эксперт
17 Фев 2021
191
218
Многоуважаемая Джели Бели,у вас на откате присутствует как человек сразу же после удара откатывает ситуацию ,а после вашего удара он в недоумение от такого насилие в его сторону.Исходя из выше перечисленного весь конфликт, драку начали вы. Вы получается зачищник и должны быть наказны!!!
 
Реакции: D1KKAYA

Данек Чернышь

ЧЕРНЫШЬ ГУРМАНИДЗЕ
Форумный боец
4 Июн 2020
839
120
Многоуважаемая Джели Бели,у вас на откате присутствует как человек сразу же после удара откатывает ситуацию ,а после вашего удара он в недоумение от такого насилие в его сторону.Исходя из выше перечисленного весь конфликт, драку начали вы. Вы получается зачищник и должны быть наказны!!!
наказать за дм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.