Жалоба на незнакомца <I8X>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elshoot

Житель штата
4 Янв 2022
1
0
Имя персонажа
Xerxes Carrington
CID персонажа
7DC4
Дата
4 Янв 2022
Время
2:50
Обратная связь
Tatarin#9559
CID/Никнейм нарушителя
I8X
C чего все начиналось, краткий пересказ:
Приезжаю на вызов, беру клиента, спустя пару секунд езды он начинает угрожать мне в войс чате, при этом не отыгрывает что у него есть ствол или какое-либо оружие. Ну мы с другом решили что он просто так прикалывается и начали стебаться над ним, в итоге этот человек выпрыгивает, из тачки, подмечу "на скорости 90км/ч" Спокойно останавливается и вызывает такси второй раз. Я решил его все-таки довезти до его точки назначения, он ставит точку на дорогу, я благополучно довожу его. Он задает мне вопрос "давай я дам тебе денег?", на что я отвечаю "давай". Он предлагает мне выйти из машины, я отказываюсь. Потом он ничего не отыграв достает свой пистолет и начинает стрелять по шинам, и по мне с другом. После того как он нас убил, он начал отыгровывать в "войс чате" что-то по типу "грабит нищих на дороге". Это полный смех, прошу наказать данного индивида по правилам сервера.


1. Когда он выпрыгнул из тачки.



2.Второй его вызов, стрельба, убийство.




 

Rezervation

_
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
51,390
1,798
Нет видео.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.