Жалоба на <незнакомца>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Senpai Bobin

Житель штата
4 Янв 2022
5
0
Имя персонажа
Senpai Bobin
Логин
tgh567
CID персонажа
1H2Y
Дата
29 Май 2022
Время
10:45
Обратная связь
Senpa1#7179
CID/Никнейм нарушителя
7H1Y
Коп стопнул бусик, не представился, жетон не откинул, но я наччал запись только тогда, когда уже начали обыскивать(

Тайм коды: 6:44 человек выписывает штраф не за что.
7:10 человек просит, чтобы я надел сумку, но я был без сумки.
В самом начале видео не было видно в чате (через /try, /do), что гос проверял машину на взлом
 

Mertli Dirolovich

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.
Форумный боец
22 Ноя 2021
455
45
А человека снова взяли в отдел DB по блату(
 

Santisa

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2022
414
55
Я не обязан этого делать но хорошо
Опра жетона и всех нужных отыгровок жетона
Опра отыгровки на взлом
Прошу администрацию обратить внимание на оск адм на откате + приезды по мг всевозможные.
 

Mertli Dirolovich

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.
Форумный боец
22 Ноя 2021
455
45
Я не обязан этого делать но хорошо
Опра жетона и всех нужных отыгровок жетона
Опра отыгровки на взлом
Прошу администрацию обратить внимание на оск адм на откате + приезды по мг всевозможные.
МММ, ну ладно, человек перевёлся с GOV в LSPD, и за 2 дня попал в DB, а также прошёл стажировку, хм, как это? Если людей которые работают неделями в лспд для того что бы попасть в дб, а их не берут, ладно....
 

Santisa

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2022
414
55
МММ, ну ладно, человек перевёлся с GOV в LSPD, и за 2 дня попал в DB, а также прошёл стажировку, хм, как это? Если людей которые работают неделями в лспд для того что бы попасть в дб, а их не берут, ладно....
А ты чем обижен я не понимаю?
Я тебя обидел?
Я опять же не обязан но погнали по порядку опры моего перевода в кк-далее все отчёты об окончании стажеровки и всего прочего у нас есть.
Я просто не разу тебя не обижал,но теперь выводы сделал.
 

Mertli Dirolovich

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.
Форумный боец
22 Ноя 2021
455
45
А ты чем обижен я не понимаю?
Я тебя обидел?
Я опять же не обязан но погнали по порядку опры моего перевода в кк-далее все отчёты об окончании стажеровки и всего прочего у нас есть.
Я просто не разу тебя не обижал,но теперь выводы сделал.
Выводы? ХАХАХА, какой смешной, я в твою сторону ничего не имею, также обиды на тебя тоже, но то что вы творите - бред, 4 раз тебя берут в дб и потом ставят на д.хедку
 

Friendlythug Barboskin

Well-known member
Диванный эксперт
4 Ноя 2021
177
17
А ты чем обижен я не понимаю?
Я тебя обидел?
Я опять же не обязан но погнали по порядку опры моего перевода в кк-далее все отчёты об окончании стажеровки и всего прочего у нас есть.
Я просто не разу тебя не обижал,но теперь выводы сделал.
Ау гений, для этого есть /me, /try, /do, а не просто /try следы взлома, бинды найдите сначала, чтобы на угонку проверять, вы по нон рп проверили
 

Senpai Bobin

Житель штата
4 Янв 2022
5
0
я не обязан надевать сумку и доказательств о взломе не было и за что штраф
 

Friendlythug Barboskin

Well-known member
Диванный эксперт
4 Ноя 2021
177
17
И при угонке ты не имеешь право говорить, чтобы человек надевал сумку, он же без сумки был.
 

Santisa

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2022
414
55
Ау гений, для этого есть /me, /try, /do, а не просто /try следы взлома, бинды найдите сначала, чтобы на угонку проверять, вы по нон рп проверили
Правила сервера перечитай целеком и полностью.
Окей давай теперь весь крайм который будет нарушать ук будет закидывать всё в сумку и снимать ёё просто гениально!
 

Santisa

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2022
414
55
И при угонке ты не имеешь право говорить, чтобы человек надевал сумку, он же без сумки был.
Он сумку снял когда мы его стопать начали какие проблемы?
+ не важно это сумка была в инвентаре,представь в жизни ты сумку в корман засунул и при обыске у тебя её не нашли а там запрещёнка,головой думаете вообще?
 

Friendlythug Barboskin

Well-known member
Диванный эксперт
4 Ноя 2021
177
17
Правила сервера перечитай целеком и полностью.
Окей давай теперь весь крайм который будет нарушать ук будет закидывать всё в сумку и снимать ёё просто гениально!
Он без сумки ехал, еще раз повторяю для твоей головешки маленькой, ты не имеешь право заставлять его надевать сумку.
 

Friendlythug Barboskin

Well-known member
Диванный эксперт
4 Ноя 2021
177
17
Он сумку снял когда мы его стопать начали какие проблемы?
+ не важно это сумка была в инвентаре,представь в жизни ты сумку в корман засунул и при обыске у тебя её не нашли а там запрещёнка,головой думаете вообще?
Откат, где он был с сумкой есть? Предоставь, тогда поговорим
 

Santisa

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2022
414
55
Выводы? ХАХАХА, какой смешной, я в твою сторону ничего не имею, также обиды на тебя тоже, но то что вы творите - бред, 4 раз тебя берут в дб и потом ставят на д.хедку
Я на х.хеде?
Пруфы блата есть?
Ты был в дб,только в виду своей неадекватности тебя быстро сняли,был бы адекватнее за тебя бы держались как за сотрудника,ты в ЮССС по кд в деморган летал+задерживали тебя фибы,смысл нести бред?
 

Senpai Bobin

Житель штата
4 Янв 2022
5
0
Я на х.хеде?
Пруфы блата есть?
Ты был в дб,только в виду своей неадекватности тебя быстро сняли,был бы адекватнее за тебя бы держались как за сотрудника,ты в ЮССС по кд в деморган летал+задерживали тебя фибы,смысл нести бред?
у тебя есть полный откат а не отрывки
 

Santisa

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2022
414
55
у тебя есть полный откат а не отрывки
Не обязан предоставлять тебе,куратор попросит без проблем,но по сути меня не попросят,ибо оос нарушений нет+ нарушения в жалобе с твоей стороны)
 

Friendlythug Barboskin

Well-known member
Диванный эксперт
4 Ноя 2021
177
17
Не обязан предоставлять тебе,куратор попросит без проблем,но по сути меня не попросят,ибо оос нарушений нет+ нарушения в жалобе с твоей стороны)
Взлом вы не правильно отыграли, еще и сумку просили надеть при угонке, у него там могли лежать только вещи, откуда вы знаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.