Жалоба на незнакомцев <2NQ8> <2BCC>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
  1. Ваш Nick Name: Garss Black
  2. Nick Name нарушителя: <2NQ8> <2BCC>
  3. Опишите ситуацию: Привез грузовик снабжения , взял новый заказ ,в итоге просто так начали тулить
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:

Ceasar Blessed

Житель штата
17 Янв 2021
48
3
Красава, что откат залил) форумный боец, АКА "терпила". Вы в роялах все такие нытики?)
P.s. пацанчик за Non-RP Drive кстати отлетает (сам на себя откат залил)
 
Последнее редактирование:

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
Красава, что откат залил) форумный боец, АКА "терпила". Вы в роялах все такие нытики?)
P.s. пацанчик за Non-RP Drive кстати отлетает (сам на себя откат залил)
а вы идиоты на вульфах дальше сыкуйте , не принимайте стрелу , вы же печени :)
 

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
Красава, что откат залил) форумный боец, АКА "терпила". Вы в роялах все такие нытики?)
P.s. пацанчик за Non-RP Drive кстати отлетает (сам на себя откат залил)
займитесь сбором , и примите наконец-то стрело , не очкуйте девчата
 

Ceasar Blessed

Житель штата
17 Янв 2021
48
3
займитесь сбором , и примите наконец-то стрело , не очкуйте девчата
Я же печенька, как я вам стрелу приму :( А вы как в флэймы вступили, сразу всем стрелы забивать, ага, да? В соло-то у печенек посасываете и откаты на форум льёте)))
 

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
Я же печенька, как я вам стрелу приму :( А вы как в флэймы вступили, сразу всем стрелы забивать, ага, да? В соло-то у печенек посасываете и откаты на форум льёте)))
Хах , сам признался , ищите дальше отговорки , даже картели согласись , а вы сцыкуны , которые боятся
 

Ceasar Blessed

Житель штата
17 Янв 2021
48
3
Хах , сам признался , ищите дальше отговорки , даже картели согласись , а вы сцыкуны , которые боятся
Ты мне зачем это заливаешь? Я уже сказал, что я 1 ранг, иди разговаривай с лидером. Хотя стоп, зачем? Лучше бусики повози, ЗП пофарми, оно будет лучше)
 

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
Ты мне зачем это заливаешь? Я уже сказал, что я 1 ранг, иди разговаривай с лидером. Хотя стоп, зачем? Лучше бусики повози, ЗП пофарми, оно будет лучше)
ну когда хотя бы очки как у меня купишь отпиши , ок ?)
 

Ceasar Blessed

Житель штата
17 Янв 2021
48
3
ну когда хотя бы очки как у меня купишь отпиши , ок ?)
Че у тебя там за очки? Ах, да, очень жаль)
Меня, к большому сожалению, не ебёт какие у тебя очки) Это же не сыграет роли, ведь мне с тремя друзьямм не составит труда обоссать вашу респу (я уже знаю где она), только не нужно АФК-шить, а то будет неинтересно)
P.s. ты будешь обоссан, зато у тебя есть крутые очки и ты посадишь меня на 80 минут)
 

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
Че у тебя там за очки? Ах, да, очень жаль)
Меня, к большому сожалению, не ебёт какие у тебя очки) Это же не сыграет роли, ведь мне с тремя друзьямм не составит труда обоссать вашу респу (я уже знаю где она), только не нужно АФК-шить, а то будет неинтересно)
P.s. ты будешь обоссан, зато у тебя есть крутые очки и ты посадишь меня на 80 минут)
а ты бездарь , вылези из-за компа , пиздишь как хороший зэк , когда научись разговаривать обязательно об этом объяви , ну посмотрим куда ты приедешь , с нетерпением жду xD
 

Arseny

Житель штата
21 Авг 2020
17
4
Он так классно говорил про тортик, что аж самому захотелось:sneaky:

Откат не полный
Ты зашёл в лабу
И не видел причину тулева
 

Ceasar Blessed

Житель штата
17 Янв 2021
48
3
а ты бездарь , вылези из-за компа , пиздишь как хороший зэк , когда научись разговаривать обязательно об этом объяви , ну посмотрим куда ты приедешь , с нетерпением жду xD
"а ты бездарь , вылези из-за компа , пиздишь как хороший зэк , когда научись разговаривать обязательно об этом объяви" - Garss©. Ахах, извини за то, что: "разговариваю как зэк" (это какой-то новый фразеологизм?). Остальное комментировать не буду, бред какой-то безоснованный.
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Красава, что откат залил) форумный боец, АКА "терпила". Вы в роялах все такие нытики?)
P.s. пацанчик за Non-RP Drive кстати отлетает (сам на себя откат залил)
Чел с фамилией blessed играет на радике, боже, фанатик)
 

Ceasar Blessed

Житель штата
17 Янв 2021
48
3
Он так классно говорил про тортик, что аж самому захотелось:sneaky:

Откат не полный
Ты зашёл в лабу
И не видел причину тулева
Тортик ведь реально захотелось :)
А про ЖБ - забей, админ накажет, но я пожалуй пообщаюсь с особью вида "терпила обыкновенный". Их зачастую унижают в игре, и они идут жаловаться на форум, т.к. они сами - бессильны :)
 

Mason Bearsov

Стримы и ролики на канале - Mason xD
Форумный боец
Да, чел, я фанатик. Да, играю на радике. Да, фама "Blessed". Дальше что?) А ничего) Бог только знает, зачем же ты это написал.
Ставить известную фаму и считать себя крутым, кричать "уу, форумник", хорош, продолжай в том же духе.
 

ILYUSHAAA

Житель штата
5 Авг 2020
62
3
Ставить известную фаму и считать себя крутым, кричать "уу, форумник", хорош, продолжай в том же духе.
Послушай,да он фанатик,но этот фанатик разьебывает таких как вы в пух и прах,он в соло положит 7 мусоров,и даже не вспотнет.
Пока вы-нищие бездари прикрываетесь форумом,он выйдет из этого деморгана,и ващей респе половой орган девочки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.