Жалоба на незнакомцев 3HHN,3F2J

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sam Gates

Житель штата
6 Авг 2020
17
3
  1. Ваш Nick Name:Sam Gates
  2. Nick Name нарушителя: незнакомцы 3HHN,3F2J
  3. Опишите ситуацию:Приехал в парикмахерскую изменить прическу когда вышел вот эти люди начали 1 DM in ZZ(Парикмахерская это бизнес,а бизнесы считаются zz) 2 DB in zz
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Daniil Semi

Житель штата
20 Сен 2020
47
1
Фулл откат скинь умник
  1. Ваш Nick Name:Sam Gates
  2. Nick Name нарушителя: незнакомцы 3HHN,3F2J
  3. Опишите ситуацию:Приехал в парикмахерскую изменить прическу когда вышел вот эти люди начали 1 DM in ZZ(Парикмахерская это бизнес,а бизнесы считаются zz) 2 DB in zz
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
И ic причина была это таран я стоял напротив парикмахерской ждал друга этот человек высоких умственных стандартов въёбывается в меня я такой похер убивать не буду просто колёса проколол потом этот чела начал стрелять и всё
 

Daniil Semi

Житель штата
20 Сен 2020
47
1
  1. Ваш Nick Name:Sam Gates
  2. Nick Name нарушителя: незнакомцы 3HHN,3F2J
  3. Опишите ситуацию:Приехал в парикмахерскую изменить прическу когда вышел вот эти люди начали 1 DM in ZZ(Парикмахерская это бизнес,а бизнесы считаются zz) 2 DB in zz
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
И ic причина была это таран я стоял напротив парикмахерской ждал друга этот человек высоких умственных стандартов въёбывается в меня я такой похер убивать не буду просто колёса проколол потом этот чела начал стрелять и всё и не забудь разговоры в огониях записать
 

Daniil Semi

Житель штата
20 Сен 2020
47
1
  1. Ваш Nick Name:Sam Gates
  2. Nick Name нарушителя: незнакомцы 3HHN,3F2J
  3. Опишите ситуацию:Приехал в парикмахерскую изменить прическу когда вышел вот эти люди начали 1 DM in ZZ(Парикмахерская это бизнес,а бизнесы считаются zz) 2 DB in zz
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
И DB ТУТ НЕБЫЛО ПРАВИЛА ПОЧИТАЙ DB ЭТО УБИЙСТВО МАШИНОЙ УБИЙСТВО И ЗЗ ТАМ НЕТ 33 ЭТО В ПАРИКМАХЕРСКОЙ ИЛИ
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
Уважаемый

Итог по вашей жалобе:

Игрок CID
<3HHN > будет наказан согласно регламенту

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.