Жалоба на незнакомцев 4DB8 и HYO (взлом багажника в общественном месте)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad Russel

Житель штата
6 Янв 2021
7
0
  1. Ваш Nick Name: Vlad_Russel
  2. Nick Name нарушителя: 4DB8 и HYO
  3. Опишите ситуацию: бежал к своей машине что-бы положить в нее рыбу которую словил, и тут замечаю картину как два незнакомца взламывали багажник машины, но как только я подбежал к ним они сразу начали отнекиваться и делать вид что ничего не было, считаю должны быть наказаны по регламенту проекта Radmir RP)
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Куратор Рыбнадзора

Member
Диванный эксперт
12 Янв 2021
13
7
Ну во первых данная ситуация IC момент и за данной ситуаций, а именно взлома багажника должны заниматься сотрудника ЛСПД, а не Администрация проекта. Во вторых в данной ситуации человек которому взламывали багажник ему нада было позвоните сотрудникам ЛСПД (так как это IC момент) или отыграть то что у вас имеется при себе боди камера которая фиксирует это все и после отнести эту записать сотрудникам ЛСПД (а не орать то что у меня есть откат и вам пацаны задница).
 

Slavasua

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
148
12
Ну во первых данная ситуация IC момент и за данной ситуаций, а именно взлома багажника должны заниматься сотрудника ЛСПД, а не Администрация проекта. Во вторых в данной ситуации человек которому взламывали багажник ему нада было позвоните сотрудникам ЛСПД (так как это IC момент) или отыграть то что у вас имеется при себе боди камера которая фиксирует это все и после отнести эту записать сотрудникам ЛСПД (а не орать то что у меня есть откат и вам пацаны задница).
То что он взламывает, это нпв. Причём тут ic?
 

Slavasua

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
148
12
Ну во первых данная ситуация IC момент и за данной ситуаций, а именно взлома багажника должны заниматься сотрудника ЛСПД, а не Администрация проекта. Во вторых в данной ситуации человек которому взламывали багажник ему нада было позвоните сотрудникам ЛСПД (так как это IC момент) или отыграть то что у вас имеется при себе боди камера которая фиксирует это все и после отнести эту записать сотрудникам ЛСПД (а не орать то что у меня есть откат и вам пацаны задница).
А форум это осс😉
 

Куратор Рыбнадзора

Member
Диванный эксперт
12 Янв 2021
13
7
То что он взламывает, это нпв. Причём тут ic?
Ну я вижу ты суть просто не понял как бы так как и ты сказал что форм это ООС,ну а счёт взлома багажника это IC момент а не ООС, я к тому клоню то что он залил на форм жб за IC момент а не за ООС нарушение.
 

Куратор Рыбнадзора

Member
Диванный эксперт
12 Янв 2021
13
7
А на счёт взлома багажника какое Нон РП, где тут Нон Рп вопрос у меня в каком моменте,а? Если на счтё того что они взломали багажник на пирсе,начнём с того что как бы уже ночь и если судить по Рп логике то там уже давно не кого нету.
То что он взламывает, это нпв. Причём тут ic?
 

Slavasua

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
148
12
А на счёт взлома багажника какое Нон РП, где тут Нон Рп вопрос у меня в каком моменте,а? Если на счтё того что они взломали багажник на пирсе,начнём с того что как бы уже ночь и если судить по Рп логике то там уже давно не кого нету.
Нпв, это нарушение правил взлома,того 30 дней бана):)
 

Slavasua

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
148
12
Ну я вижу ты суть просто не понял как бы так как и ты сказал что форм это ООС,ну а счёт взлома багажника это IC момент а не ООС, я к тому клоню то что он залил на форм жб за IC момент а не за ООС нарушение.
Он залил жб на форум, тк взлом был в зз, а взлом в зз запрещён правилаии
 

Slavasua

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
148
12
А на счёт взлома багажника какое Нон РП, где тут Нон Рп вопрос у меня в каком моменте,а? Если на счтё того что они взломали багажник на пирсе,начнём с того что как бы уже ночь и если судить по Рп логике то там уже давно не кого нету.
Есть правила сервера, и они не зависят от времени и ic момента... В зз запрещены любые криминальные действия, внезависимости от время и ic момента.
 

Slavasua

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
148
12
Есть правила сервера, и они не зависят от времени и ic момента... В зз запрещены любые криминальные действия, внезависимости от время и ic момента.
Поэтому бан на 30 дней за нпв(нарушение правил взлома)
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
Уважаемый

Итог по вашей жалобе:

Игрок CID
<4DB8 > будет наказан согласно регламенту

Закрыто.
 
Реакции: vadimoni
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.