Жалоба на незнакомцев <612V><607C><6JF6>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grisha Molot

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2020
96
8
Имя персонажа
Grisha Molot
Логин
redroyal88
Дата
7 Ноя 2021
Обратная связь
AMATERASU#2005
CID/Никнейм нарушителя
<612V><607C><6JF6>
DM и Нарушение правил ограблений
 

-Легенда-

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2021
180
11
фулл откат в студию
могу щас отрывок залить на 3 дня улетишь
 

Grisha Molot

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2020
96
8
Я не обязан поддерживать РП ситуацию с явными нарушениями правил проекта, доооопустим что эту клоунаду можно назвать рп ситуацией, даже при таком раскладе она закончена на моменте моей смерти. Советую вам после того как выучите уроки, почитать правила сервера на котором играете и не портить настроение не себе не окружающим.
 

-Легенда-

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2021
180
11
Я не обязан поддерживать РП ситуацию с явными нарушениями правил проекта, доооопустим что эту клоунаду можно назвать рп ситуацией, даже при таком раскладе она закончена на моменте моей смерти. Советую вам после того как выучите уроки, почитать правила сервера на котором играете и не портить настроение не себе не окружающим.
что же мы
нарушили?
 

Grisha Molot

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2020
96
8
чел ты сам туда уехал ты увидел что мы за тобой развернулись вот ты и свернул
на откате видно в какой момент я вас увидел, предположения можешь оставить при себе. + Даже на твоем откате видно что я вышел из игры после 30 секунд, это говорит о том что я вышел из игры будучи в больке, а там уже извините рп ситуация с моим участием закончена выхожу из игры спокойно и без сожалений.....
 

-Легенда-

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2021
180
11
на откате видно в какой момент я вас увидел, предположения можешь оставить при себе. + Даже на твоем откате видно что я вышел из игры после 30 секунд, это говорит о том что я вышел из игры будучи в больке, а там уже извините рп ситуация с моим участием закончена выхожу из игры спокойно и без сожалений.....
щас скину когда я ехал за тобой,с тебя фулл откат
 

-Легенда-

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2021
180
11
на откате видно в какой момент я вас увидел, предположения можешь оставить при себе. + Даже на твоем откате видно что я вышел из игры после 30 секунд, это говорит о том что я вышел из игры будучи в больке, а там уже извините рп ситуация с моим участием закончена выхожу из игры спокойно и без сожалений.....
какой нормальный человек заюзает круиз когда за ним едут+ на горку ты не просто так заехал
 

-Легенда-

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2021
180
11
на откате видно в какой момент я вас увидел, предположения можешь оставить при себе. + Даже на твоем откате видно что я вышел из игры после 30 секунд, это говорит о том что я вышел из игры будучи в больке, а там уже извините рп ситуация с моим участием закончена выхожу из игры спокойно и без сожалений.....
либо фулл откат заливай, если не зальешь обман администрации
 

Grisha Molot

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2020
96
8
Ахахахахахах даже на твоем откате видно что я от вас не уезжал, включи голову пж и признай вину. Первое требование об остановке было уже в зоне охоты. Даже если бы я вас каким то чудом увидел и пытался уехать это не дает тебе право дмить и и грабить в зоне для охоты.
 

Grisha Molot

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2020
96
8
какой нормальный человек заюзает круиз когда за ним едут+ на горку ты не просто так заехал
Какой то бред и попытки зацепиться хоть за что то что бы себя оправдать, не вижу смысла в дальнейшем диалоге администрация рассудит.
 

Grisha Molot

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2020
96
8
ты сам туда начал уезжать
скинь фулл откат
я ехал по маршруту охоты на то что ваш лексус стоял на обочине мне как то все равно было, или по твоей логики я должен перед каждой машиной тормозить которую вижу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.