Жалоба на незнакомцев <WZZ> <36A2>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alesandro Andolinni

Well-known member
Форумный боец
27 Окт 2020
635
68
  1. Ваш Nick Name: Alesandro Andolinni
  2. Nick Name нарушителя: <WZZ> <36A2>
  3. Опишите ситуацию: Ехали на разгрузку ( Работа развозчиками продуктов ) , собирались скинуть деньги в ближайший банкомат что бы не ограбили по пути ( обсуждали в чате ) . Сам не понял как ниоткуда в нас влетели данные личности и стали обстреливать из автоматического оружия из машины! Никаких требований остановится и предупреждения что это ограбление не было ! Итог - поджог нашего рабочего автомобиля и как минимум два нарушения сервера. После спокойно скрылись....
  4. 289832898428985289872898828989
 

Dmitry Kirtbaevich

Житель штата
6 Авг 2020
15
0
Я с друзьями да именно с друзьями грабим грузчиков замечаем этого и вдруг у нашего друга вылетает (он не сидел в дискорде) ну мы благополучно этого не замечаем и едем дальше мы говорим ему прижемаемся к обочине они молчат и едут дальше еще раз говорим едут дальше и так еще несколько раз и мы открываем огонь потом мы сломали им машину и после говорят что то типо вас недостаточно и мы уезжаем (каюсь не извинился)
 

Alesandro Andolinni

Well-known member
Форумный боец
27 Окт 2020
635
68
Это конечно все замечательно, Но во первых никто за нами не ехал , произошло все мгновенно, никаких голосовых не было. Второе , если утверждаешь что за нами следили так и просили остановится то за каким чертом вы стреляли в нас после того как мы остановились ? Значит цель была не ограбление а банально ДМ ? Тут логично же все. Если не согласен то откат или скрины в студию!
 
Реакции: Pablo Blackwood

Alesandro Andolinni

Well-known member
Форумный боец
27 Окт 2020
635
68
И конечно же стрельба была не в автомобиль а непосредственно в нас с водителем, что подтверждает что цель была не остановка а ДМ. Если бы не аптечка то не выжил бы. На скринах все отчетливо видно
 
Реакции: Pablo Blackwood

Alesandro Andolinni

Well-known member
Форумный боец
27 Окт 2020
635
68
И стрельба из авто как я понимаю велась из крупнокалиберного что запрещено
 
Реакции: Pablo Blackwood

Pablo Blackwood

Житель штата
25 Окт 2020
50
3
ЖБ по делу. Если я не ошибаюсь в этой ситуации, даже если это ограбление, то 2х2 мне кажется запрещено.
 
Реакции: Alesandro Andolinni

Alesandro Andolinni

Well-known member
Форумный боец
27 Окт 2020
635
68
Реакции: Pablo Blackwood
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.