Жалоба на нон рп копа 3QSZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil_Yupaev

Житель штата
25 Апр 2022
31
0
Имя персонажа
Danil Yupaev
Логин
Danil_Yupaev
CID персонажа
7W8K
Дата
3 Июл 2022
Время
20:50
Обратная связь
DefectHeart#1478
CID/Никнейм нарушителя
3QSZ
 

James Shpak

Past Senior Curator BCSD
Форумный боец
1 Июн 2021
271
54
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
shpak9496
1. Тут нету нарушений, это статья 26.1 УПК
Уголовно-Процессуальный Кодекс
Статья 26. Задержание по подозрению в совершении преступления - мера процессуального принуждения в виде кратковременного лишения свободы, применяемая лишь в исключительных случаях, описанных в ст.26.1 настоящего кодекса

Статья 26.1
  1. Ориентировка на автомобиль, местность, внешний вид;
  2. Если человек находится в непосредственной близости от места совершенного преступления ( ~ 15-20 метров );
  3. Нахождения вместе с нарушителем в одном транспортном средстве.)


2. Тем более это сотрудник BCSD, Все сотрудники состоят в корпорации Freedom CLUB
3
. А вас бы хорошо наказать за МГ
Я всё сказал.
 

Nikita_Blinch

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2021
84
10
1. Тут нету нарушений, это статья 26.1 УПК
Уголовно-Процессуальный Кодекс
Статья 26. Задержание по подозрению в совершении преступления - мера процессуального принуждения в виде кратковременного лишения свободы, применяемая лишь в исключительных случаях, описанных в ст.26.1 настоящего кодекса

Статья 26.1


    • Ориентировка на автомобиль, местность, внешний вид;
    • Если человек находится в непосредственной близости от места совершенного преступления ( ~ 15-20 метров );
    • Нахождения вместе с нарушителем в одном транспортном средстве.)

2. Тем более это сотрудник BCSD, Все сотрудники состоят в корпорации Freedom CLUB
3
. А вас бы хорошо наказать за МГ
Я всё сказал.
все по факту,добавить нечего

Ждите,сейчас будет опра от сутрудника
 
Реакции: Котик🐈

RikiFF

Well-known member
Диванный эксперт
30 Ноя 2021
89
11
Нарушений от сотрудника нету а вас бы наказать за мг
 

Aim4ik

Well-known member
Форумный боец
5 Апр 2020
243
33
Так а где момент нарушения то. ООС нарушений никаких нет, а если вам что то не понравилось, можете оставить жалобу на сотрудника в прокуратуру.
 
Реакции: Котик🐈

Котик🐈

NonRp Я
Форумный боец
2 Апр 2022
270
100
Discord
cortez#1381
Если к вам подбегает сотрудник и задерживает до выяснения, во первых это законно, во вторых тут максимум ic нарушение и то его нету, от вас мг.
 

Anton Rainer

Well-known member
Диванный эксперт
19 Янв 2022
135
11
Здраствуйет я тот самый 3QSZ,
откат от моего лица
приехали на вызов о взломе банкомата, возле него стояло и крутилось 2 человека в 5 метрах, когда подошёл к банкомату увидел что он был взломан, задержал одного до выяснения личности, для проверки он ли взламывал, он итог упк узадержанного было обнаружено: нелегальное оружие и так женаркотики из-за чего не смог его отпустить, когда к нам приехала патрульная наша патрульная нашина, мы посадили туда задержанного но как только мы выехали из зз начали нас тулить, сейчас отправлю ответный жб в роздел на крайм.А также за байт гос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.