Жалоба на обезьяну: 3IQX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaugar

Житель штата
9 Июн 2020
34
0
  1. Ваш Nick Name: Fernando Magellan
  2. Nick Name нарушителя:3IQX
  3. Опишите ситуацию: Ехал,работал на инкассаторке.Один тип начал стрелять,затем пришла его стая обьезян и убила меня с сайги.Сначало открыл огонь по моим колесам просто так и дальше убили меня.Прошу выдать пред лидеру банды Трипл G,причина: не смотрит за составом.На данного человека поступила еще одна жалоба от ухода от РП без колес.Думаю лидеру пред выдать можно
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Nakee Batyrgali

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
247
17
Залей тот откат который ты наших МАСС ДБ сделал! залей полный
 
Последнее редактирование:

Nakee Batyrgali

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
247
17
ждем полный откат который ты ехал до нашей респы, как ты там всех МАСС ДБ сделал и потом ты включил откат и убежал, залей полный откат!
 

Jaugar

Житель штата
9 Июн 2020
34
0
ждем полный откат который ты ехал до нашей респы, как ты там всех МАСС ДБ сделал и потом ты включил откат и убежал, залей полный откат!
Давай ты не будешь выеживаться и оффтопить.ЗАлей на меня ЖБ если у тебя есть откат как я ДБшил.Так я заявляю что не ДБшил.Все?
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
Уважаемый Fernando Magellan


Итог по вашей жалобе:
У вас есть 24 часа ,чтобы предоставить полный откат иначе я закрываю жалобу "Недостаточно доказательств.
Давай ты не будешь выеживаться и оффтопить.ЗАлей на меня ЖБ если у тебя есть откат как я ДБшил.Так я заявляю что не ДБшил.Все?
 

Jaugar

Житель штата
9 Июн 2020
34
0
Уважаемый Fernando Magellan


Итог по вашей жалобе:
У вас есть 24 часа ,чтобы предоставить полный откат иначе я закрываю жалобу "Недостаточно доказательств.
У меня нету отката.Можете закрывать,этого человека уже по моей другой жалобе наказали ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.