Жалоба на обман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pain_

Житель штата
7 Янв 2021
14
1
  • Ваш Nick Name:Andrey Kim
  • Nick Name/CID нарушителя: :Artur Gutkov [1BV3]
  • Опишите ситуацию:обменялись авто с игроком с его дп, в 23:00 он должен был еще 350к дать в бу рынке но он не пришёл, прощу взыскать деньги.
  • Дата и время проблемы:
  • Ваш VK:https://vk.com/krapov93
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 
Реакции: Antonio Gleb

Marcuss

Well-known member
Диванный эксперт
26 Ноя 2020
155
22
Это расценивается как будто вы одолжили ему эти деньги, что к сожалению не карается, и является только вашим упущением
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,129
3,753
Укажите момент ООС договора на то что деньги он должен отдать
Просто если этого нет, мало-ли что вы там себе придумали, может это вообще якобы долг
 
Последнее редактирование:

Pain_

Житель штата
7 Янв 2021
14
1
Укажите момент ООС договора на то что деньги он должен отдать
Просто если этого нет, мало-ли что вы там себе придумали, может это вообще якобы долг
Мы обменялись гелик G65 old с дп на mb w204 он дал 1.7кк и остальную часть должен был дать завтра вечером в 23.00 там на откате он же говорит об этом, я этого игрока не знаю и это не долг это же можно с логов проверить что мы с ним даже не были знакомы. Т.к я записывал откат я поверил на слово и отпустил.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
Ув.Игрок, вы договаривались о том, что человек вернет вам деньги в IC контексте, т.к. вы обменивались номерами телефонов и т.д.
ООС договора составлено не было
Далее..

У нас есть система обмена с доплатой, если вы с человеком договариваетесь о том, что он вам через день или два отдаст деньги, или другое время это расценивается как долг.


К сожалению есть пункт правил который это обговаривает
9.9 Администрация снимает с себя полную ответственность, если вы даете деньги в долг другим игрокам. Это добровольное действие, которое вы совершаете на свой страх и риск.
В данной ситуации мы не можем вам помочь...
Больше не соглашайтесь на долг, что человек когда-то вам может вернуть деньги, ибо мы здесь бессильны если вас обманут
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.