Жалоба на организацию LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
  1. Ваш Nick Name: Ovik Lange
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <30XD> + <48GR> + <2Z23> + <B3D> + <N5A> + <2YQO> + <46YQ> + <44MY> + <2D9A>
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: ДМ В ЗЗ + НОНРП ОБЫСК + ДБ + TK
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
ДОБРЫЙ ДЕНЬ у нас была тренировка которая была связана с похищением для проверки сотрудников, вам не раз сказали покинуть место но вы себя по чувствовали супер героем в чем есть от вас нарушение, Вас не испугало 6 человек с оружием. Люди в масках вас не обыскивали и не убивали ну если только один раз стрельнули что бы вас на пугать но вам и это было пофиг ,сотрудник который вас обыскал вообще не понял что происходит.
 

Oliver Hicks

Оливье Хикс
Форумный боец
18 Авг 2020
325
389
Род занятий
Тру сосочки
  1. Ваш Nick Name: Ovik Lange
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <30XD> + <48GR> + <2Z23> + <B3D> + <N5A> + <2YQO> + <46YQ> + <44MY> + <2D9A>
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: ДМ В ЗЗ + НОНРП ОБЫСК + ДБ + TK
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
Здравствуйте.Начнем-с... B3D как сидел афк,так и сидел дальше,его смысла приписывать к жалобе нету. 2,Там проходила тренировка ,человек с сидом "30XD" нарушил,и был уволен.По поводу ДБ бред ,вы стояли по середине дороги,и ещё что то высказывание.
По поводу ТК,ещё раз повторюсь,из за того,что вы почувствовали себя супер-героем,и после того,как вас сбил 2 тонный автобус,как нивчкм не бывало,запрыгнули на мот,цитирую ваши же слова : "Давай за ними","Я пойду".
В кратце :Там была тренировка,и вся эта заворушка началась из за того,что вам просто было скучно,и надо было до кого то докопаться,там более с вашей же стороны нарушения: Нон рп поведение,ПГ.

Итоги жалобы :
30XD Был уволен.
Человек с сидом :4MWV Нарушил ПГ,Нон рп Ган.
46YQ Получит строгий выговор за нон рп обыск
Вы нарушили :Нон рп поведение,ПГ,а так же Байт собсна.
 
Реакции: DanyaBlix

Oliver Hicks

Оливье Хикс
Форумный боец
18 Авг 2020
325
389
Род занятий
Тру сосочки
30XD Повел себя максимально нк правильно,не знаю что у него было в голове,но он был уволен.
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
ДОБРЫЙ ДЕНЬ у нас была тренировка которая была связана с похищением для проверки сотрудников, вам не раз сказали покинуть место но вы себя по чувствовали супер героем в чем есть от вас нарушение, Вас не испугало 6 человек с оружием. Люди в масках вас не обыскивали и не убивали ну если только один раз стрельнули что бы вас на пугать но вам и это было пофиг ,сотрудник который вас обыскал вообще не понял что происходит.
На откате не слышно было + разве гос структуры могут стрелять по невооруженным лицам или простым гражданским?

Кстати , то что там был факт ТК со стороны ваших это тоже учитывайте
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
Здравствуйте.Начнем-с... B3D как сидел афк,так и сидел дальше,его смысла приписывать к жалобе нету. 2,Там проходила тренировка ,человек с сидом "30XD" нарушил,и был уволен.По поводу ДБ бред ,вы стояли по середине дороги,и ещё что то высказывание.
По поводу ТК,ещё раз повторюсь,из за того,что вы почувствовали себя супер-героем,и после того,как вас сбил 2 тонный автобус,как нивчкм не бывало,запрыгнули на мот,цитирую ваши же слова : "Давай за ними","Я пойду".
В кратце :Там была тренировка,и вся эта заворушка началась из за того,что вам просто было скучно,и надо было до кого то докопаться,там более с вашей же стороны нарушения: Нон рп поведение,ПГ.

Итоги жалобы :
30XD Был уволен.
Человек с сидом :4MWV Нарушил ПГ,Нон рп Ган.
46YQ Получит строгий выговор за нон рп обыск
Вы нарушили :Нон рп поведение,ПГ,а так же Байт собсна.
нонрп-поведение возможно , но и то не факт , если бы сказал человек с рабочим микро то я бы уехал . PG сомнительно так как там было 3 их и нас 3 было + откуда мне знать что это гос как начали стрелять я сразу ушел , если вы заметили , то я даже не сопротивлялся им я убегал
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
Про байт вообще не может быть и речи , так как они меня сбили + я приехал просто узнать в чем дело , а это байтом не является
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
30XD Повел себя максимально нк правильно,не знаю что у него было в голове,но он был уволен.
Посмотрите тайм-код 2:43 на нем видно как ваши LSPD со скрытой тренировки нормально так убивали своих сослуживцев. Прям видно эту топовую отыгровку со стороны LSPD и их ОБЫЧНЫХ ТРЕНИРОВОК
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
я могли просто убрать оружие и поднять руки , чтобы по ним стреляли если уж вы хотите по рп , но нет пусть они лучше избавят от жизни это же лучше
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
ТРЕБУЮ ДОБАВИТЬ В СПИСОК НАРУШИВШИХ ТЕХ 3 ЛЮДЕЙ (МАСКАХ) , КОТОРЫЕ СТРЕЛЯЛИ ПО СВОИМ
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Про байт вообще не может быть и речи , так как они меня сбили + я приехал просто узнать в чем дело , а это байтом не является
Приветствую, байт или не байт, в любом случае нрп поведение. Шутите что ли?) Вы приехали просто узнать в чем дело к толпе вооруженных людей в масках? Ну извините, ни один гражданин в здравом уме так не поступит.
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
Про байт вообще не может быть и речи , так как они меня сбили + я приехал просто узнать в чем дело , а это байтом не является
А вас не смущает тот факт что в бусике сидит 6 человек и вы едите что то узнать? в реале ты так же поступил бы? и сбили тебя потому что нечего стоять по середине дороги так как может быть разсенхрон и тебя просто не видно было в этот момент и на сколько я знаю если ты не гос ты не можешь выходить 1 в 2 по этому не иногда не стоить ездить и что то выяснять. И повторюсь в реальной жизни ты бы так не поступил
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
ТРЕБУЮ ДОБАВИТЬ В СПИСОК НАРУШИВШИХ ТЕХ 3 ЛЮДЕЙ (МАСКАХ) , КОТОРЫЕ СТРЕЛЯЛИ ПО СВОИМ
А Я требую наказать ВАС за ваши нарушения, тем более вам написали что тот кто в вас стрелял уволен. Да и в преть что бы кидать жалобы с начало сами соблюдайте правила РП.
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
Посмотрите тайм-код 2:43 на нем видно как ваши LSPD со скрытой тренировки нормально так убивали своих сослуживцев. Прям видно эту топовую отыгровку со стороны LSPD и их ОБЫЧНЫХ ТРЕНИРОВОК
А кто сказал что треня была обычная? Это было похищение даже тот кого мы хотели похитить этого не знал в этом и был смысл посмотреть на действие сотрудников но из-за того что вы подошли и начали выяснять и +ваш товарищ открыл по нам огонь все сорвалось
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
нонрп-поведение возможно , но и то не факт , если бы сказал человек с рабочим микро то я бы уехал . PG сомнительно так как там было 3 их и нас 3 было + откуда мне знать что это гос как начали стрелять я сразу ушел , если вы заметили , то я даже не сопротивлялся им я убегал
а по чему вы не сказали что его не слышно вы же знаете что есть проблема с микро на сервере? Сам человек у которого забагался микро не может узнать что микро не работает пока ему никто об этом не скажет.
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
Короче итог : Если бы вы не стояли на дороги по середине то этого момента бы не было. А так как вы себя посчитали супер героем и после того как вас сбила машина прыгнули на мотак и погнали разбираться с 6-ю людьми вдвоем это и привило к данной ситуации
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
А Я требую наказать ВАС за ваши нарушения, тем более вам написали что тот кто в вас стрелял уволен. Да и в преть что бы кидать жалобы с начало сами соблюдайте правила РП.
Хмм , ПГ не было , потому что я не стрелял по ним , а ПГ - power gaming (посчитал себя героем гепобедимым) тут же я начал даже убегать. Меня сбила машина и плевать по середине или рассинхрон я в любом случае доебался до них , а то что они с оружием то я у них спрасил , если вы какой-то там ТЕРПИЛА , то поймите тут все по рп было , поэтому это не нонрп-поведение.
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
а по чему вы не сказали что его не слышно вы же знаете что есть проблема с микро на сервере? Сам человек у которого забагался микро не может узнать что микро не работает пока ему никто об этом не скажет.
Я обычно спрашиваю в оос-чате прописав это , а не сразу стреляю + мой друг начал стрелять только потому что один из ваших начал вести огонь , хотя по кодексу НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
Я обычно спрашиваю в оос-чате прописав это , а не сразу стреляю + мой друг начал стрелять только потому что один из ваших начал вести огонь , хотя по кодексу НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!
ваш друг начал один стрелять по 6-ым в броне это разве не пг. Я еще раз повторюсь в реале ты не станешь ехать за машиной полной людей
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
Хмм , ПГ не было , потому что я не стрелял по ним , а ПГ - power gaming (посчитал себя героем гепобедимым) тут же я начал даже убегать. Меня сбила машина и плевать по середине или рассинхрон я в любом случае доебался до них , а то что они с оружием то я у них спрасил , если вы какой-то там ТЕРПИЛА , то поймите тут все по рп было , поэтому это не нонрп-поведение.
ну во первых я не ТЕРПИЛА а во вторых доебоватся до людей с оружием ну это полный дебелизм. я так понимаю в реале вы тоже так бы сделали? И по РП надо сторатся сохранить жизнь а не лесть на быка с красным полотном в итоге вы сами себя наказали за свою якобы правду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.