Жалоба на председателя верховного суда Jony Desantos 1A4M

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirones Eastwood

Well-known member
Форумный боец
3 Май 2020
766
148
Имя персонажа
M.Eastwood
Логин
Mirones
CID персонажа
4S8
Дата
22 Дек 2021
Время
19-00
Обратная связь
Мир#3222
CID/Никнейм нарушителя
Jony Desantos 1A4M
Был обычный день, я чинил свой завод. Ко мне подбежал председателя верховного суда Jony Desantos и начал злорадствовать, используя своё "положение". Задавать вопросы на которые я не хотел их отвечать, + ибо по IC я был в маске и меня нельзя узнать кто я и я не знаю кто напротив меня. В мою сторону он сказал, что мне было совсем не приятно *Цитирую 4:26 Вы уверенны ? молодец хороший пёсик. Он отошел в сторонку с человеком, дав ему деньги и сказал *Цитирую 4:38 Главное вы видите этого человека в шляпе ? Вы к нему не подходите он гомик. Меня это очень сильно нравственно задело, ведь я не считаю себя, тем кто он меня назвал. Ведь такие мелочи и отбивают желания играть у обычных игроков. Видя безнаказанность в нарушение лидеров, тем более судьи. Ведь он занимает должность и злоупотребляет своими полномочиями. Ведь он тот на которого смотрят другие, являясь примером в поведении не только для других игроков но и для лидеров! Вот лично мне, стало не так комфортно играть на нашем прекрасном проекте, зная, что ко мне может придти лидер, по данному примеру и оскорбить, сказав слово которое нельзя говорить. Используя своё положение себе во блага, являясь лицом сервера.

Я не буду вам говорить какие правила он нарушил, вам веднее. Но нарушение правил проекта 1.33 Введено ограничение на употребление ряда оскорбительных выражений (кликабельно).
P.S Прошу отстранение ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ, от разбирательства данной жалобы, по причине возможного блата.

P.S.S https://cdn.discordapp.com/attachments/917290121789861909/923246038930837504/20211223001015_1.jpg Мой скин

24.12.2021.г Стоял у завода, ввёл светскую беседу с другими рабочими, обсуждали цены на керпичь, пробегает мимо председателя верховного суда Jony Desantos и говорит, *Цитирую О-о-о-о гомик бегает.
 
Последнее редактирование:

Daniil_Eastwood-_-

Well-known member
Диванный эксперт
21 Авг 2021
98
23
Discord
𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓔𝓪𝓼𝓽𝔀𝓸𝓸𝓭-_-#0067

Daniil_Eastwood-_-

Well-known member
Диванный эксперт
21 Авг 2021
98
23
Discord
𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓔𝓪𝓼𝓽𝔀𝓸𝓸𝓭-_-#0067
вот я сегодня писал сочинение на тему: Доброта, Что такое доброта. И тебя в пример решил привести как самого доброго человека
 

Minato44

Well-known member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
97
137
В Америке, понятие как ( Гомик ) это не оскорбление .
Держу в курсе ) Допустимо использование данных слов в IC ситуациях, однако старайтесь не злоупотреблять ими и не использовать многократно, чтобы не получить блокировку аккаунта.
 
Последнее редактирование:

Joe DyBrowsky

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июл 2021
195
32
Ха-ха-ха-ха, объективно, ты уже можешь удалять жалобу, ибо кроме как фразы "Не заметил ООС нарушений", ты ничего не добьешься
 

ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ💎

𝐄𝐗-𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐒𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
19 Июл 2020
2,961
170
Жалобы на лидеров ГС проверяет, о каком отстранение речь идёт 😂
Как не посмотришь, везде блатила 😏
 

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
2 Авг 2020
480
304

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Доброго времени суток, Председатель Верховного Суда ушел ПСЖ
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.