Жалоба на сотрудника BCSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr Putin

Житель штата
21 Мар 2020
56
0
Discord
🔥Саньчёус💙#0800
  1. Ваш Nick Name: Alexandr Putin
  2. Nick Name нарушителя: как его зовут я не знаю но есть сид: 3K53
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: меня просто так посадили
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
21 Мар 2020
492
528
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Добрый день, на связи [UnderSheriff] Rebel Washington, посмотрев ваш откат я пришел к выводу, что:
1: С вашей стороны MG.
2: Вы приехали на место задержания в маске, втроем, и распивали алкогольные напитки, поэтому сотрудники не раздумывая, сразу вам сказали о правиле 21 фута, и предупредили вас несколько раз, т.к вы могли быть опасны.
3:Сотрудник сразу же дал вам несколько предупреждений, что если вы не покинете место задержания(а вы его не покинули) вы будете задержаны по статье 11.6(неподчинение), далее за что вас и задержали.
Со стороны сотрудников я не увидел нарушений
 
Реакции: Borz и Alesandro Andolinni

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Сами приезжают, провоцируют, а потом жалуются)
Смех. Кто Вы такие, чтобы подъезжать на место задержания и спрашивать за что задержали гражданина? Вам никто из сотрудников не обязан ничего объяснять. Вам сделали предупреждения, от Вас реакции не последовало. Сотрудники БЦСД поступили верно, нарушений за ними не заметил на Вашем видео. Полностью согласен с человеком выше.
«Развяжите руки, я имею права на звонок» - держу в курсе, звонок Вы имеете право осуществить только в участке. И в нашем штате телефон не изымают. Можете спокойно звонить из камеры😉
Учите правила, читайте законы о полиции, после этого только пишите жалобы. Это даже касается не только законов о полиции, а правил сервера. Найс у задержанных в дсе спрашивать, мол где они))
 
Последнее редактирование:

Alexandr Putin

Житель штата
21 Мар 2020
56
0
Discord
🔥Саньчёус💙#0800
Добрый день, на связи [UnderSheriff] Rebel Washington, посмотрев ваш откат я пришел к выводу, что:
1: С вашей стороны MG.
2: Вы приехали на место задержания в маске, втроем, и распивали алкогольные напитки, поэтому сотрудники не раздумывая, сразу вам сказали о правиле 21 фута, и предупредили вас несколько раз, т.к вы могли быть опасны.
3:Сотрудник сразу же дал вам несколько предупреждений, что если вы не покинете место задержания(а вы его не покинули) вы будете задержаны по статье 11.6(неподчинение), далее за что вас и задержали.
Со стороны сотрудников я не увидел нарушений
я у него переспросил что он сказал и потом он надел наручники на меня
 

Alexandr Putin

Житель штата
21 Мар 2020
56
0
Discord
🔥Саньчёус💙#0800
Сами приезжают, провоцируют, а потом жалуются)
Смех. Кто Вы такие, чтобы подъезжать на место задержания и спрашивать за что задержали гражданина? Вам никто из сотрудников не обязан ничего объяснять. Вам сделали предупреждения, от Вас реакции не последовало. Сотрудники БЦСД поступили верно, нарушений за ними не заметил на Вашем видео. Полностью согласен с человеком выше.
«Развяжите руки, я имею права на звонок» - держу в курсе, звонок Вы имеете право осуществить только в участке. И в нашем штате телефон не изымают. Можете спокойно звонить из камеры😉
Учите правила, читайте законы о полиции, после этого только пишите жалобы. Это даже касается не только законов о полиции, а правил сервера. Найс у задержанных в дсе спрашивать, мол где они))
я приехал спросить что случилось так как остановили людей с нашей семьи и требовали документы на авто а владелец авто это я
 

Anatoliy Washington S1

Well-known member
Диванный эксперт
14 Окт 2020
48
15
я приехал спросить что случилось так как остановили людей с нашей семьи и требовали документы на авто а владелец авто это я
Ты мне документы свои показал у тебя нету этого транспорта в документах, после чего я сказал покинуть место задержания.
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Вот здесь я согласен с гос. служающими в БКСД. От вас часто идёт провокация + неподчинение. Госникам ещё раз говорю, как говорил ранее. Дайте 3 жёстких предупреждения и если человек не понимает смело ведите арест гражданина. Зачем вы с ними сюсюкаетесь, показывая свою не компетентность и неуверенность в своих действия.
Представь на улице кипишь такой и ты там мешаешь правохранительным органам провести арест (работу). Что с тобой сделают после нескольких предупреждений? Ответ сам знаешь!
 

𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
683
126
Вас задержали за неподчинение. Не вижу нарушений.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.