Жалоба на сотрудника FIB <1HVI>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

:)Knyazev777

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2022
124
11
Имя персонажа
Gleb Kursedov
Логин
Gleb_28
CID персонажа
2URK
Дата
5 Апр 2022
Время
21.04
Обратная связь
Gleb Kursedov#4906
CID/Никнейм нарушителя
1HVI
Человек с жетоном на камнях в рабочее время собирает камень и начинает скидывать по мне, еще при стрельбе кушает конфетки
Тайм-код 8.54
 

Danya Riba4ok

Авторитет в 16 лет!
Форумный боец
22 Янв 2021
306
302
Человек с жетоном на камнях в рабочее время собирает камень и начинает скидывать по мне, еще при стрельбе кушает конфетки
Тайм-код 8.54
укажи точный тайм код с начала как ты с ним встретился
 

Michael Golden

Michael Golden
Форумный боец
9 Окт 2020
734
229
Добрый вечер.В форме собирать камни-ic нарушение,а именно статья 9.6 ( халатность к своей работе). По поводу скидываться по вам.На откате ничего не слышно и не видно ,очень плохое качество.Непонятно зачем вы развернулись и поехали его тулить
 
Реакции: Sudzuk!

Michael Golden

Michael Golden
Форумный боец
9 Окт 2020
734
229
По поводу хила в бою.Он спрятался за укрытие, съел конфету, и только потом начал стреляться
 

Sudzuk!

02
Форумный боец
10 Ноя 2021
660
150
Человек с жетоном на камнях в рабочее время собирает камень и начинает скидывать по мне, еще при стрельбе кушает конфетки
Тайм-код 8.54
Уважаемый игрок,по откату видно как ваш друг/игрок начал тулить по сотруднику FIB из-за того что вы сказали то что он по вам скинул по мини ПП,далее вы подъехали к ниму,достали сайгу,что являеться не легалом,думаю OOC нарушений нет по мимо камней в форме,на счет этого не уверен,думаю надо запросить полный откат,что было до этого и т.д
 

Sudzuk!

02
Форумный боец
10 Ноя 2021
660
150
Уважаемый Pavel/Curator FIB,запросите полный откат,человек находился в охотничьих угодиях,автро жалобы возможно уесжал тк его хотели обыскать
 

DEvIl marlboro

Житель штата
5 Июл 2021
31
0
1) купи себе норм комп, который не будет лагать и будет выдавать норм картинку и т.д 2) не теряй сайгу больше))))))
 

Robert Rothmans

Well-known member
Форумный боец
24 Янв 2021
1,254
125
Сотрудник с CID'ом <1HVI> будет наказан за NRP Cop'a
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.