Жалоба на сотрудника LSDP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheYOUNGPOPE

Житель штата
4 Июн 2020
42
1
  1. Ваш Nick Name:
  2. Nick Name нарушителя:
  3. Организация: LSPD ( 1XLJ)
  4. Опишите ситуацию: Я подьехал к полицейскому участку увидел что возле полицейского участко стоят люди подошел к ним остановился что бы свернуть игру через alt-tab и обратно я в игре не успев сказать ничего ни одного слова это я к тому что откат даже не успел сказать меня без отыгровки без житона полицейского вяжут , он даже Миранду не зачитал сказал только статья 11.1 и все я ему начал говорить друг я случайно игру свернул это глупо меня просто за это вязать и еще я в процессе игры спросил ты что глупый ? ( если что это не оскорбление а вопрос) после чего я ему снова говорю ты просто ко мне прикапываешься а он сказал а это еще оскорбление и тп ( ниже будут все скрины которые были залиты на администрацию джулиус поймет если это дело смотреть будет )
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Вложения

TheYOUNGPOPE

Житель штата
4 Июн 2020
42
1
Если вы считаете что то придумал пусть сотрудник предоставит откат
 

TheYOUNGPOPE

Житель штата
4 Июн 2020
42
1
Если вы считаете что то придумал пусть сотрудник предоставит откат а если отката нет я хочу что бы этого сотрудника уволили и мне вернули оружие которое он изъял и моральную компенсацию за то что потратил 1:30 времени своего на то что отсидел срок в тюрьме
 

Bad Apple

Житель штата
24 Июн 2020
57
0
Здравствуйте Уважаемый вы нарушили статью 11.3.2 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Провокация гос. служащего при исполнении, путем демонстрации оружия, либо излишней самоуверености в превосходстве над ним. После к нам вмешался читер убив нас с воздуха из рпг Администратор Джулиус Хибберт вмешался только потому что вмешались в наш РП-процесс,после я вас завел в комнату допроса где ВЫ вышли из игры и ХОТИТЕ обмануть Администрацию!!! Требую наказать данного игрока за уход от рп и за обман
 

TheYOUNGPOPE

Житель штата
4 Июн 2020
42
1
Я говорю игру свернул не успел сказать откак а сотрудник сразу меня повязал после чего было все и остальное ухода от рп не было так как я вылетел из игры потому что у меня были проблемы с радмиром я даже не хотел никого провоцировать ладно если бы я перезарядил и начал направлять на кого либо или стрелять а на откате видно что меня сразу же взяли и повязали и тем более я появился в игре сразу и начал писать админу а вылетел потому что были проблемы с сервером радмира та и тем более ты сказал что у тебя боди Камера не работает как ты можешь откат записывать то что я вылетел ? ( это я к тому что из за того что у меня вылетело а если он сказал что боди Камера не работает то он не может что либо предоставлять как док-во)
 
Последнее редактирование:

TheYOUNGPOPE

Житель штата
4 Июн 2020
42
1
У офицеров всегда ведется запись с бодикамеры
Держу в курсе ты на откате сказал нет, плюс к этому всему я тебе 500 раз сказал что у меня игра свернулась я через альт таб ее запустил ,а ты просто другое окно открыл я тебе это говорю( что игру свернул, а ты говоришь не знание не освобождает от отвественности и во вторых ты нарушил этический кодекс ты мене тыкать начал хотя ты сотрудник и не имеешь права так делать а на счёт меня это уже мое решение либо я тыкаю либо я уважительно отношусь к человеку на вы ( а ты поступил не правильно поэтому я начал на ты общаться и ещё одно почему другие сотрудники просят убрать оружие а ты сразу всех вяжешь
 
Последнее редактирование:

Nitelog

Member
Диванный эксперт
1 Июн 2020
23
9
Вас приветствует Заместитель Шефа. Joseph Elkukuy!

Со стороны сотрудника нарушений я не увидел, т.к вам прервал РП-процесс читер. После чего вас подняли и вы его продолжили. По поводу того, что достали оружие из-за Alt+Tab это ваши проблемы. Ибо, каждый может так говорить, уж извините. Я понимаю, что для вас ситуация не из приятных, но по РП-процессу сотрудник сделал все правильно, ибо полицейский участок это общественное место + это ЗЗ, где оружие вообще доставать нельзя без весомой причины, и то нужно вести запись если появилась на то причина. Если у вас есть откат как вы Alt+Tab(лись). То можете предоставите её нам. В противоположном же случае, сотрудник ничего не нарушил и среагировал во время, т.к вы могли представлять угрозу как ему так и сотрудникам.

В любом случае, ждём решение верховного суда! Удачной вам игры!
 

lost.bizzare.?.

Несгибаемый нагибатор попок госников
Форумный боец
4 Июн 2020
378
40
Вас приветствует Заместитель Шефа. Joseph Elkukuy!

Со стороны сотрудника нарушений я не увидел, т.к вам прервал РП-процесс читер. После чего вас подняли и вы его продолжили. По поводу того, что достали оружие из-за Alt+Tab это ваши проблемы. Ибо, каждый может так говорить, уж извините. Я понимаю, что для вас ситуация не из приятных, но по РП-процессу сотрудник сделал все правильно, ибо полицейский участок это общественное место + это ЗЗ, где оружие вообще доставать нельзя без весомой причины, и то нужно вести запись если появилась на то причина. Если у вас есть откат как вы Alt+Tab(лись). То можете предоставите её нам. В противоположном же случае, сотрудник ничего не нарушил и среагировал во время, т.к вы могли представлять угрозу как ему так и сотрудникам.
В любом случае, ждём решение верховного суда! Удачной вам игры!
Сотрудник не зачитал правило Миранды (начал, но не закончил).
Сотрудник не отыграл оружие, возле пд, во время разговора с задержанным.
Вопрос. Как ваш сотрудник достал оружие, если вёл за собой человека?
Также ваш сотрудник разговаривал с задержанным на "ТЫ", что является нарушением Этичечкого Кодекса.

Со стороны сотрудника LSPD нарушения есть, однако вы их не замечаете.


Ups.
Я не защищаю кого-либо. Я соблюдаю нейтралитет.
 
Реакции: Bad Apple

TheYOUNGPOPE

Житель штата
4 Июн 2020
42
1
Сотрудник не зачитал правило Миранды (начал, но не закончил).
Сотрудник не отыграл оружие, возле пд, во время разговора с задержанным.
Вопрос. Как ваш сотрудник достал оружие, если вёл за собой человека?
Также ваш сотрудник разговаривал с задержанным на "ТЫ", что является нарушением Этичечкого Кодекса.

Со стороны сотрудника LSPD нарушения есть, однако вы их не замечаете.


Ups.
Я не защищаю кого-либо. Я соблюдаю нейтралитет.
Про этический кодекс я сказал что нарушил но зам полиции посчитал нужным не читать это а заступится за своих сотрудников , а то что мне даже слово откат не дали сказать это норма для администрации так как они в высший приоритет поставят гос.служащих а не простых игроков которых пытаются доказать что то
 
Реакции: tot_samui_makar

TheYOUNGPOPE

Житель штата
4 Июн 2020
42
1
Вас приветствует Заместитель Шефа. Joseph Elkukuy!

Со стороны сотрудника нарушений я не увидел, т.к вам прервал РП-процесс читер. После чего вас подняли и вы его продолжили. По поводу того, что достали оружие из-за Alt+Tab это ваши проблемы. Ибо, каждый может так говорить, уж извините. Я понимаю, что для вас ситуация не из приятных, но по РП-процессу сотрудник сделал все правильно, ибо полицейский участок это общественное место + это ЗЗ, где оружие вообще доставать нельзя без весомой причины, и то нужно вести запись если появилась на то причина. Если у вас есть откат как вы Alt+Tab(лись). То можете предоставите её нам. В противоположном же случае, сотрудник ничего не нарушил и среагировал во время, т.к вы могли представлять угрозу как ему так и сотрудникам.
В любом случае, ждём решение верховного суда! Удачной вам игры!
Хахахах какую угрозу там на откате видно было что не специально достал оружие это раз , во вторых вы говорите мои проблемы , а как же человеческий фактор людьми должны оставаться людьми я ему это сказал , но все ровно он поступил не красиво ладно , идём дальше про этический кодекс , я гражданин штата из край структуры я могу называть его на ты , а он. меня нет , дальше он не отыграл, то как достал оружие если Вы решили поговорить про рп процесс это уже два нарушения и не простых
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
После смерти от РПГ,бы вы умерли,сотрудник получит выговор Не только за нарушения Сотрудник не зачитал правило Миранды и этнического кодекса,а так же за продолжение РП ситуации.
Закрыто
 
Реакции: Bad Apple и TheYOUNGPOPE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.