Жалоба на сотрудников [ FIB ] YC2, A56, 1Z1, 1X3, 9M2, 17VI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stanislav_Graff

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2020
166
26
  1. Ваш Nick Name: Stanislav Aztecas
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец YC2, A56, 1Z1, 1X3, 9M2, 17VI
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию: ДМ в ЗЗ. Требую наказать данных игроков по всей строгости, т.к я не уезжал и причины стрелять вообще не было. А то что я их протаранил, они стояли и перекрыли выезд. Они попросили остановиться , я это сделал, после чего просто начали стрелять по моей машине. Нарушение еще стадий применений силы. Выдайте варны данных сотрудникам)
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Vladimir Visockiy

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
75
7
Понимаю. Сначала Вы переехали сотрудника FIB. Потом Вы протаранили машину сотрудников. И по Вашему это - ДМ В ЗЗ ?
 

Stanislav_Graff

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2020
166
26
Где я её задавил? Вы её сами переехали несколько раз. И села ли она в машину или нет, это было не видно из-за вашей машины. А стрельба там было точно не уместа, еще и в ЗЗ..)
 

𝕵𝖔𝖘𝖊𝖕𝖍 𝕸𝖆𝖎𝖓𝖋𝖗𝖆𝖒𝖊

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
170
97
Половина сотрудников не отлетит, т.к видно, что стреляли, но не видно по кому :)
А я тем времени заливаю откат на Ваших кентов, прощайся с каптерами.
 

Artem Weaver

Well-known member
Форумный боец
17 Июн 2020
204
26
Здравствуйте игрок! На связи Artemiy Weaver.
  1. Вы затаранили наше Т/C при этом сбили сотрудника девушку.
  2. После этого я начал вести стрельбу по вашим колёсам, не по вам требованиями остановится.
  3. С фиолетового Т/C ваших союзников E63S (видно на видео-записи) прозвучал выстрел с револьвера по мне, после чего ваши же союзники вышли и начали опять же по нам стрелять.
2.1 Запрещены убийства в ЗЗ (Зеленой Зоне), вне зависимости от наличия RP-отыгровки;
Исключения:
В крайних случаях разрешено применять оружие захвата/обороны от преступников/нарушителей;
После чего огонь был открыт так-же по вам, к сожалению без разбора, так-как ваши союзники начали по нам стрелять.
 

Lukyan

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
72
27
На рассмотрении.
 

Stanislav_Graff

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2020
166
26
Откуда вы узнали что это мои союзники?
Мы все сидели в тонированных авто. Вы меня не видели, с авто я не выходил. Машина не фиолетового цвета, получается по МГ инфе?(по приписке под ников) Вы только что сами это подтвердили. По поводу девушки объяснил, я остановился и повода для стрельбы не было. +вы сами переехали девушку несколько раз. Девушка жива и ничего с ней не произошло, т.к отыгровок не было.
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
14 Июн 2020
583
88
МГ инфа по КД. Сметану хавают
 

Stanislav_Graff

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2020
166
26
Вы тут не отмажетесь. По рп никак не узнать, в одной банде или нет, т.к даже цвет машин разный. А с вашей стороны МГ+ДМ в ЗЗ
 
Реакции: Artem Weaver

Lukyan

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
72
27
Просмотрев все док-ва, предоставленные вами, и сотрудниками FIB - я готов вынести вердикт:

Вы протаранили гелик сотрудников FIB, чем была создана угроза жизни сотрудникам FIB, а особенно игроку с CID <1GZM>. После чего вам крикнули остановится и открыли огонь по колёсам. Так же возьмём во внимание то, что была ориентировка на автомобили (у вас наклейка с фиолетовыми оттенками) и одежду фиолетового цвета (окна были разбиты + без тонировки), т.к они стреляли по агентам. Вы подходили под описание плюс рядом была ешка, которая начала стрелять по агентам. Из-за этого агенты открыли огонь на поражение.


Игрок с CID
<2NA> будет наказан за таран.

Закрыто!
 
Реакции: D. Belov и Artem Weaver
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.