Жалоба на хелпера Ivan Babaevo (На разбан)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
  1. Ваш Nick Name: Jacob Salieri
  2. Nick Name администратора: Ivan Babaevo
  3. Дата выдачи наказания: 28.06.2021
  4. Опишите ситуацию: Я рпшился с фибами в подвале, был допрос, после чего сотрудник FIB выстрелил в меня из тайзера, но я не упал, был забанен за сторонее ПО, со сторонним ПО не играю, можете сделать проверку. К слову у меня установлен редукс Network , но он не как не влияет на эффект он тайзера. Вероятно произошёл какой-то баг. Я реально до определённой поры думал, что это баг, ибо в принципе не долго на радмире играю, очень часто пропадал реакция на некоторые высказывания была разная, до момента пока меня не забанили. Хелпер, из-за которого я получил бан не виноват, просто я хочу, чтобы меня разбанили, опять же можете провести проверку, я чист. Кстати тайзер мне на протяжении видео, которое я приложу ниже, наносил урон, в читах не разбираюсь, спросил у других и как узнал, что антишокер полностью блокает урон. Повторюсь, можете сделать проверку, я абсолютно чист.
  5. Скриншоты выдачи наказания:


    (Скриншот ответа хелпера редукса network, где он сказал, что у редукса на может быть антишокера - )
    (До получения бана -
    )
    (Момент получения бана -
    )


    мой дс - Floud#6666
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
я скинул скриншот, где мне хелпер ответил что его там нет
 

👑 Goluy 👑

Ex. ЗГС & cpt//Cur.Crime
Режим чтения
31 Мар 2021
1,816
376
Смотрите
Антитазер анимку блокает, а том редуксе он есть
Смотрите, я имею точно такой же редукс от Network, и под откат попросил помощи сотрудников, восстановив ситуацию с человеком в подвале. Как мы видим, нету антитазера ни в стяжках, ни без стяжек, в конце показал точно, что редукс у меня присутствует (Звуки оружия и графика)
Итог: Это был баг, Network Redux не имеет функцию антишокера
 

versadu

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
919
122
Здравствуйте, ув. Jacob Salieri! Я тот администратор, который вас наказал!

Наказал я вас за то, что вы использовали стороннее программное обеспечение, которое помешало РП процессу, следовательно я и наказал вас за это. Док-ва, как в вас стреляли тайзером и на вас он не действовал я предоставлять не буду, т.к. вы сами все предоставили.

Ожидайте ответа от
Главного Администратора!
 

Floud

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2021
134
25
Discord
Floud#6666
Уважаемый Ivan, я пытаюсь доказать что я играю без софта, к вам у меня претензий нет, просто нету раздела в форуме на амнистии. Я же хотел предложить с меня снять наручники и попробовать стрельнуть тазером, либо перезойти, но к сожалению меня уже забанили. Я не хотел уходить/мешать рп процессу. Могу предложить продолжить рп процесс с теми сотрудниками если те захотят, ну либо же можете дать мне наказание согласно регламенту за уход от рп. Но с софтом я не играю, и вероятнее всего это баг сервера. В том что редукс не является причиной возникновения данного недоразумения я уже выше доказал как и мой товарищ (спасибо артем).Я просто хочу доказать, что я играю без стороннего ПО. Спасибо за понимание. Жду ответа Главного Администратора.
 
Реакции: 👑 Goluy 👑

versadu

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
919
122
Уважаемый Ivan, я пытаюсь доказать что я играю без софта, к вам у меня претензий нет, просто нету раздела в форуме на амнистии. Я же хотел предложить с меня снять наручники и попробовать стрельнуть тазером, либо перезойти, но к сожалению меня уже забанили. Я не хотел уходить/мешать рп процессу. Могу предложить продолжить рп процесс с теми сотрудниками если те захотят, ну либо же можете дать мне наказание согласно регламенту за уход от рп. Но с софтом я не играю, и вероятнее всего это баг сервера. В том что редукс не является причиной возникновения данного недоразумения я уже выше доказал как и мой товарищ (спасибо артем).Я просто хочу доказать, что я играю без стороннего ПО. Спасибо за понимание. Жду ответа Главного Администратора.
В любом случае, стороннее ПО помешало РП процессу.
Ожидайте ответа от Главного администратора
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Сейчас сюда отпишет админ и Вы пройдете проверку, после уже решится Ваша дальнейшая судьба
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,401
902
Добрый день уважаемый игрок!
Напишите мне в личные сообщения словом "Проверка" по данному дискорду - EnJayka#2617
Проведём проверку на стороннее ПО.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Добрый день уважаемый игрок!
Напишите мне в личные сообщения словом "Проверка" по данному дискорду - EnJayka#2617
Проведём проверку на стороннее ПО.
После проверки Вас либо разбанят, либо сидеть в бане будете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.