Жалоба на 11SD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TITAN_55

Active member
Диванный эксперт
1 Мар 2022
35
5
Имя персонажа
Vlad Verbinsky
Логин
sarakonor0071
Дата
5 Апр 2023
Обратная связь
TITAN#5174
CID/Никнейм нарушителя
11SD
Воспринимает информацию из Нон РП чата, оскорбляет без причины
Док-ва :
 

Вложения

TITAN_55

Active member
Диванный эксперт
1 Мар 2022
35
5
Воспринимает информацию из Нон РП чата, оскорбляет без причины
Док-ва :
2.2 Количество сотрудников для проведения допроса: от 3-х до 8-ми. При этом в комнате с подозреваемым может находиться не более 3-х сотрудников. На данном откате сотрудников было гораздо больше !
2.7 *Примечание: Максимальное количество уточняющих вопросов не может быть более 3-х на каждый заданный вопрос.
В данном допросе сотрудник уточнил более 5 раз в какой организации я состою
 

Anakin Skywhywalker

ANALkin
Форумный боец
2 Фев 2022
395
66
Discord
1lusha
2.2 Количество сотрудников для проведения допроса: от 3-х до 8-ми. При этом в комнате с подозреваемым может находиться не более 3-х сотрудников. На данном откате сотрудников было гораздо больше !
2.7 *Примечание: Максимальное количество уточняющих вопросов не может быть более 3-х на каждый заданный вопрос.
В данном допросе сотрудник уточнил более 5 раз в какой организации я состою
Это уже по-моему жб на админа лить надо.И как я помню после третьей пытки бан за уход от рп,либо вас не было слышно.
 

TITAN_55

Active member
Диванный эксперт
1 Мар 2022
35
5
Это уже по-моему жб на админа лить надо.И как я помню после третьей пытки бан за уход от рп,либо вас не было слышно.
То есть членов Espadы за уход от РП садят в деморган, а остальных за уход в бан ?? это нормально ты считаешь ? Как сказал один из членов Espadы - у них около 30% админов )
 

Вложения

Anakin Skywhywalker

ANALkin
Форумный боец
2 Фев 2022
395
66
Discord
1lusha
То есть членов Espadы за уход от РП садят в деморган, а остальных за уход в бан ?? это нормально ты считаешь ? Как сказал один из членов Espadы - у них около 30% админов )
Уход от Рп в случае того,что вы не встали на колено либо не подняли руки
 
Реакции: Makarik Hope

Anakin Skywhywalker

ANALkin
Форумный боец
2 Фев 2022
395
66
Discord
1lusha
И что ? За /Q дают бан на 3 дня! Но не как не за то что я якобы лгал сотруднику FIB
За пытки и за ложь.Если что-то не нравится мб пишите жалобу на самого Администратора
 
Реакции: Makarik Hope

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,397
902
Не заметил нарушений.
На допросе в подвале FIB, сотрудники вправе использовать ненормативную лексику, оскорблять задержанного и проводить пытки.
2.2 Количество сотрудников для проведения допроса: от 3-х до 8-ми. При этом в комнате с подозреваемым может находиться не более 3-х сотрудников. На данном откате сотрудников было гораздо больше !
2.7 *Примечание: Максимальное количество уточняющих вопросов не может быть более 3-х на каждый заданный вопрос.
В данном допросе сотрудник уточнил более 5 раз в какой организации я состою
Больше интересно от куда вы данные правила взяли.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.