Жалоба на 13Q6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Данек Чернышь

ЧЕРНЫШЬ ГУРМАНИДЗЕ
Форумный боец
4 Июн 2020
839
120
Имя персонажа
Danek Meinster
Логин
Dytad
CID персонажа
1F53
Дата
7 Авг 2022
Время
23:45
Обратная связь
шарлотка с яблоком#0405
CID/Никнейм нарушителя
13Q6
Человек ркашится не смотря на то что он лидер групепировки WOLF просьба выдать выговор данному человеку.
 

pumba-

Well-known member
Форумный боец
19 Мар 2021
232
135
Я вернулся за машиной, ждал пока пройдет перестрелка, после чего сотрудники открыли огонь по стоящей без колес машине и мне пришлось выйти дабы дать отпор.
 

pumba-

Well-known member
Форумный боец
19 Мар 2021
232
135
Прошу предоставить нормальный откат (не какие-то обрезки), на котором видно нарушение правил новой жизни от вас
 

Alexandr_Bauer

Житель штата
15 Апр 2021
45
4
начнем с того, откуда ты знаешь по рп то что это лидер группировки WOLF? это первое, второе, мы приехали за тачкой, вы начали тулить нас, хотя мы к вам никакого отношения не имели, я вышел из за угла, ты меня начал стрелять, естественно огрёб щей. присоединяюсь к словам человека выше, предоставьте полный откат рк "лидера группировки WOLF"
 

Данек Чернышь

ЧЕРНЫШЬ ГУРМАНИДЗЕ
Форумный боец
4 Июн 2020
839
120
начнем с того, откуда ты знаешь по рп то что это лидер группировки WOLF? это первое, второе, мы приехали за тачкой, вы начали тулить нас, хотя мы к вам никакого отношения не имели, я вышел из за угла, ты меня начал стрелять, естественно огрёб щей. присоединяюсь к словам человека выше, предоставьте полный откат рк "лидера группировки WOLF"
Ау хрестос воскрес я вас и не хотел трогать я просто искал типа который убежал... Обман администрации?
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
Игрок откинулся до вашего приезда. Как он умер и с кем тулился до - на вашем откате не видно.
Скорее всего приезд был за автомобилем, но т.к. вы начали скидывать по участникам мафии, он вмешался. Т.е. это были разные файты. Если бы в обоих случаях он с тобой тулился, т.е. и до смерти и после, тогда это было бы рк.
Мгшите вы кстати охуенно и сами потом ноете за мг от нас :)
 

Данек Чернышь

ЧЕРНЫШЬ ГУРМАНИДЗЕ
Форумный боец
4 Июн 2020
839
120
Игрок откинулся до вашего приезда. Как он умер и с кем тулился до - на вашем откате не видно.
Скорее всего приезд был за автомобилем, но т.к. вы начали скидывать по участникам мафии, он вмешался. Т.е. это были разные файты. Если бы в обоих случаях он с тобой тулился, т.е. и до смерти и после, тогда это было бы рк.
Мгшите вы кстати охуенно и сами потом ноете за мг от нас :)
Рк с целью отомстить вы просто бредите при отказе жэалобы прекреплю похожую жалобу.
 

Archie Andrewss

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2020
69
8
Тупое ты животное , скинь откат с самого начала , когда мы просто ехали в сторону города и вы хуесосы на мини купере и на супре начали тулить нам колеса. ПРОСТО БЕЗ ПРИЧИНЫ. Скидывай фулл откат либо слит нафиг бездарь🫶🏻
 
Реакции: Phew

Smesharik

🖤7TD9🖤
Форумный боец
1 Апр 2022
711
137
во-1 , нарушение с вашей стороны , мг инфа, как вы узнали что он лидер ? во-2, онн умер в одном месте, а на вашем откате видно что перестрелка была в другом месте. значит рк не было , в-3 у вас очень плохой откат , и в-4 ЧЕРКАШ СЛАБЫЙ
 
Реакции: Phew и pumba-

pumba-

Well-known member
Форумный боец
19 Мар 2021
232
135
nf
Вот полный откат. Администрация прошу заметить что человек начал первым по мне стрелять.
так и не говорю что именно ты по мне начал стрелять, это сделали другие сотрудники, а ты просто бегал с ними
 

Archie Andrewss

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2020
69
8
Вот полный откат. Администрация прошу заметить что человек начал первым по мне стрелять.
вот на этом откате 0:20 секунда , слышно то что бездарь в дс говорит что ищет Пумбу(лидак WOLF) по мг , как тв по рп можешь знать кто из этих людей Пумба?
 

Archie Andrewss

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2020
69
8
Просто не наделённый умом человек знающий, что любит , когда заливаешь откаты и ноешь чекай его сперва чтобв не позориться , и в дс мг инфу хуяришь
 
Реакции: Phew

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
Рк с целью отомстить
Кому? Он умер до вашего приезда.
вы просто бредите при отказе жэалобы прекреплю похожую жалобу.
Что? Попробую объяснить понятнее. Если бы вы его убили, и игрок вернулся на место смерти с целью вас убить, то да, все верно. На видео он помер в одной точке до вашего приезда, а далее уже тулился с вами в другом месте. Так где рк то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.