Жалоба на <15IS>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rickey Volkov

Well-known member
Диванный эксперт
5 Май 2023
130
54
Имя персонажа
Rickey Volkov
Логин
Temckin
CID персонажа
4WV3
Дата
5 Ноя 2023
Время
00:30
Обратная связь
nonamezone
CID/Никнейм нарушителя
15IS
Здравствуйте, данный игрок nonrp cop - тык
0:00 - 0:43 - Мирно нахожусь на территории ЛСПД.
0:43 - требования снять маску.
1:00 - надевает наручники.
Далее идёт процесс задержания.
Руководствуясь правилами проекта, а именно:
5.2 Для LSPD/FIB/BCSD/USSS, игрок в маске не является приоритетной целью, за исключением демонстраций и массовых мероприятий (кроме каранавалов, маскарадов или мероприятий требующих обязательного использование масок). 5.2.1 Если игрок находится в маске на демонстрации или массовом мероприятии, сотрудник силовых структур имеет право попросить его снять маску, а в случае отказа, снять её силой самостоятельно и попросить документы для установления личности. 5.2.2 Если у сотрудника силовых структур имеются подозрения, по вторичным признакам, что возможно было совершенно, совершается или планируется преступление, то он имеет право установить личность игрока. Вторичные признаки: провяление агрессии, насилия по отношению к 3-м лицам; наличие оружия в руках; упортребление незаконных веществ.
Данный сотрудник, не имея никаких подозрений по вторичным действиям, требует снять маску.
Так-как на моём откате, нету моего голоса руководствуясь правилами гос.структур:
3.3 Сотрудники FIB/LSPD/BCSD должны хранить запись каждого нарушения гражданина, которого они представили под следствие/внесли в DataBase на протяжении 72-х часов.
Прошу откат со стороны сотрудника.
 

ᴅᴇɪᴠɪᴅ ɴᴇᴠɪɴ

Well-known member
Форумный боец
11 Авг 2020
150
435
Вы находились на территории полицейского участка в маскировочных элементах, скрывающих личность. Вам было официально предъявлено законное требование снять маскировочный предмет. Однако вы отказались выполнить это требование, в результате чего вас арестовали и обвинили в совершении преступления согласно статье 11.6.
 

Rickey Volkov

Well-known member
Диванный эксперт
5 Май 2023
130
54
Вы находились на территории полицейского участка в маскировочных элементах, скрывающих личность. Вам было официально предъявлено законное требование снять маскировочный предмет. Однако вы отказались выполнить это требование, в результате чего вас арестовали и обвинили в совершении преступления согласно статье 11.6.
Вы говорите про ic-момент, а я вам показываю на ваше ooc нарушение как я считаю, не вижу смысла устраивать дискуссию, как и не вижу смысла ваших слов в данной теме. Ожидаем ответа администратора.
 

Guiroso

Well-known member
Диванный эксперт
12 Дек 2022
175
39
Discord
Лан#5315
Вы находились на территории полицейского участка в маскировочных элементах, скрывающих личность. Вам было официально предъявлено законное требование снять маскировочный предмет. Однако вы отказались выполнить это требование, в результате чего вас арестовали и обвинили в совершении преступления согласно статье 11.6.
Главное не расстраивайся, заюш, у тебя когда-нибудь получится!
 

Lev Kamazov <7JTI>

7JTI
Форумный боец
16 Май 2023
636
56
Discord
Nemo_Tyankaツ#6119
Здравствуйте, данный игрок nonrp cop - тык
0:00 - 0:43 - Мирно нахожусь на территории ЛСПД.
0:43 - требования снять маску.
1:00 - надевает наручники.
Далее идёт процесс задержания.
Руководствуясь правилами проекта, а именно:

Данный сотрудник, не имея никаких подозрений по вторичным действиям, требует снять маску.
Так-как на моём откате, нету моего голоса руководствуясь правилами гос.структур:

Прошу откат со стороны сотрудника.
А вы глухой или глухой?
Вам говорят "снимите масочку, законное требование." начинает говорить 1,2,3, что означает количество законных требований, вы так же не снимаете масочку, из-за этого вас задерживают заа сттью 11.6 У.к SA
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.