Жалоба на 245, 276. Организация ЛСПД.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M. Chakos

Житель штата
27 Окт 2020
14
0
  1. Ваш Nick Name: Nikolas Chakos
  2. Nick Name нарушителя: 245, 276
  3. Организация: ЛСПД
  4. Опишите ситуацию: Я спокойно ехал, меня остановили сотрудники ЛСПД и сказали что это проверка документов обыск т/с и моих карманов хотя я нечего не нарушил у них не было ордера на обыск и устав им не позволяет это сделать. Они сказали что у них есть постановление на черную Румпу хотя отказались его давать. Я в свою очередь показал документы, а вот проводить обыск меня и моего т/с отказался исходя из выше перечисленных высказываний. Они не стали разбираться, а просто скрутили, сразу в т/с не посадили, а заставили бежать за ними. НЕ провели допрос, НЕ спросили об адвокате и одном телефонном звонке, НЕ рассказали Миранду.
Вот их устав.
5.3 | Проверять у граждан и должностных лиц документы, лицензии, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления, административного правонарушения, нахождения их в розыске.
5.6 | Производить досмотр гражданских лиц и транспортных средств при наличии весомой причины.
5.7 | Останавливать транспортные средства во время движения для проверки документов в случае, если водитель ведет себя подозрительно/имеется причина.
5.7.1 | Досмотр багажника/бардачка разрешено проводить только по веским причинам или при наличии ордера на обыск личного имущества.

  1. Скриншоты/Видео-доказательства: тык (тайм код: с 0:00 )
 

Denver_Denvers

Well-known member
Диванный эксперт
8 Сен 2020
45
24
Есть вариант что было 10-50 на черную румпу другую. А поскольку твоя румпа тоже черная решили проверить.
 

AndrewDiaz

Житель штата
28 Окт 2020
17
0
У них только IC нарушения, по фрапсу видно что копы отыгрывали все, я б на вашем месте обратился к начальству ЛСПД по поводу нарушений правил задержания
 

M. Chakos

Житель штата
27 Окт 2020
14
0
У них только IC нарушения, по фрапсу видно что копы отыгрывали все, я б на вашем месте обратился к начальству ЛСПД по поводу нарушений правил задержания
Хорошо, обязательно обращусь. Просто уже бесит когда они просто так останавливают.
 

Denver_Denvers

Well-known member
Диванный эксперт
8 Сен 2020
45
24
Так а как они предоставят? Скрин рации покажут? Это уже будет нарушение 8.3 УК
 

Deivid Horton

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2020
72
6
Не замечено нарушений правил сервера за сотрудниками LSPD
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.