Жалоба на 277X

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leha_Billsar

Well-known member
Форумный боец
3 Мар 2023
329
170
Имя персонажа
Leha billsar
Логин
Billsar
CID персонажа
359F
Дата
3 Сен 2023
Время
15:05
Обратная связь
billsar
CID/Никнейм нарушителя
277X
Ушел кушать, а меня убили(дм): тык тык
Видно, что я в афк, а человек все равно убивает:)
 
Реакции: Bennet White

Leha_Billsar

Well-known member
Форумный боец
3 Мар 2023
329
170
Хочу добавить, что человек целенаправленно стрелял в меня, а потом, как убил, сразу убежал. Обратите внимание! (Не оффтоп)
 
Реакции: Bennet White

🅱️edach

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2022
184
49
Ушел кушать, а меня убили(дм): тык тык
Видно, что я в афк, а человек все равно убивает:)
не оффтоп, но может поможет:
  1. есть возможность того, что вы раньше могли забайтить человека на дм, ибо полной картины не видно
  2. ваши друзья вышли в них, пока вы притаились чтобы вызвать помощь, следовательно у вас есть IC причина стрелять по ним, а значит, что вы представляли угрозу
 

Leha_Billsar

Well-known member
Форумный боец
3 Мар 2023
329
170
не оффтоп, но может поможет:
  1. есть возможность того, что вы раньше могли забайтить человека на дм, ибо полной картины не видно
  2. ваши друзья вышли в них, пока вы притаились чтобы вызвать помощь, следовательно у вас есть IC причина стрелять по ним, а значит, что вы представляли угрозу
Начнём с того, что жалоба не на вас. Мои типы хотели ограбить Фиба, а тот начал PG ,это разве считается за ic причину для DM?
 
Реакции: Bennet White

Leha_Billsar

Well-known member
Форумный боец
3 Мар 2023
329
170
Начнём с того, что жалоба не на вас. Мои типы хотели ограбить Фиба, а тот начал PG ,это разве считается за ic причину для DM?
Прекрасно видно, что мои типы убили Фиба и спокойно ехали по трассе. А вы начали тулить по ним без причины:)
(Не оффтоп)
 
Реакции: Bennet White
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.