Жалоба на 2BO4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
374
106
Имя персонажа
Richard Webster
Логин
Tumchur
CID персонажа
B4WR
Дата
15 Фев 2024
Время
02:43
Обратная связь
_._sn1per_._
CID/Никнейм нарушителя
2BO4
И такс начнем с самого интересного
Ехал я значит себе катался после увидел пустую машину ЛСПД проехал еду себе дальше тут мильком услышал что-то сзади. Подьехал я к этой машине там сидел 1 человек стою ничего не делаю и тут выходит человек начинает по мне стрелять ( ДМ ) так как причины для стрельбы по мне не было. Я отьехал выстрелил пару раз по пустоте и тут сзади чудесным образом появляеться человек и начинает меня убивать. По итогу накидывает наручники за "Неповиновение" хотя на откате видно что я подьехал к ним сам и никуда не уезжал. Как по мне это уже не РП процесс а полноценный НонРП - НонРПкоп.

Даже если проблемы в синхронизации почему из-за этого я должен сидеть в КПЗ


откатик
скринчики
 
Последнее редактирование:

Bogdan_Starw

Житель штата
2 Май 2022
59
4
Discord
VeRMuT#9837
Это существо не может нормально отыграть рп ситуацию, ему поебать что человек в муте, он находит паспорт который отыгран что его нету, он делает ошибки в чате, не может их откатить когда прямо говорят что он пишет с ошибкой. Просит в мегафон остановится у обочине в полях, странно что там вообще делает машина БКСД. Не может нормально отыграть миранду в чат, пишет с ошибками. За то сид на 2
 

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
141
6
И такс начнем с самого интересного
Ехал я значит себе катался после увидел пустую машину ЛСПД проехал еду себе дальше тут мильком услышал что-то сзади. Подьехал я к этой машине там сидел 1 человек стою ничего не делаю и тут выходит человек начинает по мне стрелять ( ДМ ) так как причины для стрельбы по мне не было. Я отьехал выстрелил пару раз по пустоте и тут сзади чудесным образом появляеться человек и начинает меня убивать. По итогу накидывает наручники за "Неповиновение" хотя на откате видно что я подьехал к ним сам и никуда не уезжал. Как по мне это уже не РП процесс а полноценный НонРП - НонРПкоп.

Даже если проблемы в синхронизации почему из-за этого я должен сидеть в КПЗ


откатик
скринчики
Да данном фрапсе нету 1 сотрудника ЛСПД который давал все указания, ему дали указания остановится, и выйти он этого не сделал а позже вообще достал оружие и хотел застрелить нас

Фулл фрапс -
 

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
374
106
Да данном фрапсе нету 1 сотрудника ЛСПД который давал все указания, ему дали указания остановится, и выйти он этого не сделал а позже вообще достал оружие и хотел застрелить нас

Фулл фрапс -
вот именно что у меня был всего 1 сотрудник который никаких указаний не давал это 1
2 вы открыли по мне огонь я стрелял в пустоту а не по вам
3 почему из-за синхронизации серва страдают игроки
 

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
374
106
Да данном фрапсе нету 1 сотрудника ЛСПД который давал все указания, ему дали указания остановится, и выйти он этого не сделал а позже вообще достал оружие и хотел застрелить нас

Фулл фрапс -
что у вас с откатом он начинается в одном месте ( почти возле бксд ) и в моменте продолжается возле тунеля ( монтированый откат )
 

Vladnext

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июл 2021
141
6
что у вас с откатом он начинается в одном месте ( почти возле бксд ) и в моменте продолжается возле тунеля ( монтированый откат )
Я игру сварачивал гений у меня фулл 3 минуты есть я обрезал просто, и кинул момент с тобой
 

Bogdan Angelez <3

Well-known member
Диванный эксперт
11 Май 2023
142
251
Discord
QWERTY&#5797
Здравствуйте
Наказывать никого не буду потому что был непрогруз с сторонны вас и человека который вас задержал.
ООС нарушений не увидел.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.