Жалоба на 2D9S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woma

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2021
126
55
Discord
Найди меня
Имя персонажа
Alexander Pro
Логин
Nice
CID персонажа
277I
Дата
23 Апр 2023
Время
0000
Обратная связь
Woma#5816
CID/Никнейм нарушителя
2D9S

Jack_Peters

Житель штата
9 Фев 2023
28
1
Род занятий
Служба
Discord
Jack Peters#0667
VK
https://vk.com/huesos28
Telegram
@han123098
У нас сервер крашнуло и изза этого получилось что мы якобы ушли от рп, это не первый раз уже, мы когда на кулике в пятером ехали всех пятерых выкинуло, так что это уже проблемы сервера, после входа обратно на сервер, я подьехал к вам и написал об этом, ООС: ребят у меня крашнуло, что вы хотели. Но вы на меня внимание даже не обратили и просто сели в машину и уехали. Так же я просил вас основание мне предоставить, для чего мне нужно было выйти, но вы зацыклились на том что бы мы вышли из машины, вы пингуете и мы в вас врезались, ехали на своей полосе, всё по ПДД, но когда вы останавливаете машину, вы сначало должны джнтон показать свой, потом сказать причину выхода из машины, ну по факту, зачем выходить человеку из машины, если он ничего не нарушал. Если вы отыгрывайте РП, так отыграйте правильно и купите микрофоны, так намного проще будет общаться с людьми.
Спасибо вам за службу, ещё раз извините за то что у нас вылетело.
 
Последнее редактирование:

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
18 Дек 2021
8,792
291
Discord
usenko_
У нас сервер крашнуло и изза этого получилось что мы якобы ушли от рп, это не первый раз уже, мы когда на кулике в пятером ехали всех пятерых выкинуло, так что это уже проблемы сервера, после входа обратно на сервер, я подьехал к вам и написал об этом, ООС: ребят у меня крашнуло, что вы хотели. Но вы на меня внимание даже не обратили и просто сели в машину и уехали. Так же я просил вас основание мне предоставить, для чего мне нужно было выйти, но вы зацыклились на том что бы мы вышли из машины, вы пингуете и мы в вас врезались, ехали на своей полосе, всё по ПДД, но когда вы останавливаете машину, вы сначало должны джнтон показать свой, потом сказать причину выхода из машины, ну по факту, зачем выходить человеку из машины, если он ничего не нарушал. Если вы отыгрывайте РП, так отыграйте правильно и купите микрофоны, так намного проще будет общаться с людьми.
Спасибо вам за службу, ещё раз извините за то что у нас вылетело.
Док-ва предоставьте Вашим словам.
 

Jack_Peters

Житель штата
9 Фев 2023
28
1
Род занятий
Служба
Discord
Jack Peters#0667
VK
https://vk.com/huesos28
Telegram
@han123098
Док-ва предоставьте Вашим словам.
вы прекрасно знаете, что не все люди записывают откат
так же и мы я бывший админ пк клуба и когда хотел скачать ОБС просто не смог так как нет доступа
а у моего друга фпс упал сразу как он начал записывать откат
поэтому к сожалению не сможем доказать
но намеренно выходить из игры точно никто не хотел
 

Loru Blade

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июл 2022
139
23
вы прекрасно знаете, что не все люди записывают откат
так же и мы я бывший админ пк клуба и когда хотел скачать ОБС просто не смог так как нет доступа
а у моего друга фпс упал сразу как он начал записывать откат
поэтому к сожалению не сможем доказать
но намеренно выходить из игры точно никто не хотел
У некоторых людей слабый пк поэтому и не записывают откаты. Ты прав.
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
18 Дек 2021
8,792
291
Discord
usenko_
вы прекрасно знаете, что не все люди записывают откат
так же и мы я бывший админ пк клуба и когда хотел скачать ОБС просто не смог так как нет доступа
а у моего друга фпс упал сразу как он начал записывать откат
поэтому к сожалению не сможем доказать
но намеренно выходить из игры точно никто не хотел
На слово всё же я не могу Вам поверить.
Не увидел док-в краша / прочих трудностей.
2D9S - /q от РП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.