Жалоба на 2F9L

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sima Quuin

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2022
90
49
Discord
skizikk#2204
Максимум что можно выдать это нрп действия,тк пг уже давали и мут на час 30минуток тоже,а оск жб в прокуратуру.
 

Ichigo Krestovskiy

Active member
Диванный эксперт
30 Мар 2022
38
11
Он не стрелял по мне,я была взади после чего он стоял с оружием я его выхватила и надела наручники,и потом меня убили,ясно что ключь от наручников пропал
одевать наручники на человека с оружием - нрп. гос
 

Sima Quuin

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2022
90
49
Discord
skizikk#2204
одевать наручники на человека с оружием - нрп. гос
А КАК ТОГДА ВООБЩЕ ИХ ОДЕВАТЬ? Я СТОЯЛА ОДНА,И ТАМ БЫЛ ОН ,ПОСЛЕ ПО МГ ПРИЛЕТЕЛИ ЕГО ДРУЗЬЯ И НАЧАЛИ ТУЛИТЬ,ХАХАХАХА,МАКСИМУМ ЧТО ВЗЯТЬ ЭТО НРП ДЕЙСТВИЯ,ТК ПГ И МУТ БЫЛ АЛЬЕ ХАХАХАХАХА
 

Ichigo Krestovskiy

Active member
Диванный эксперт
30 Мар 2022
38
11
А КАК ТОГДА ВООБЩЕ ИХ ОДЕВАТЬ? Я СТОЯЛА ОДНА,И ТАМ БЫЛ ОН ,ПОСЛЕ ПО МГ ПРИЛЕТЕЛИ ЕГО ДРУЗЬЯ И НАЧАЛИ ТУЛИТЬ,ХАХАХАХА,МАКСИМУМ ЧТО ВЗЯТЬ ЭТО НРП ДЕЙСТВИЯ,ТК ПГ И МУТ БЫЛ АЛЬЕ ХАХАХАХАХА
Затулить их (если есть причина) ремнуть, и одеть наручники сразу. + гс. или биндер, могла бы у админов попросить для проведения рп действий.
 

Sima Quuin

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2022
90
49
Discord
skizikk#2204
Затулить их (если есть причина) ремнуть, и одеть наручники сразу. + гс. или биндер, могла бы у админов попросить для проведения рп действий.
Неа,нету смысла тулить,тк это уже нарушение,и это снятие с поста должность,а я выхватила оружие у человека и надела связки.
 

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
21 Май 2021
1,407
398
Он не стрелял по мне,я была взади после чего он стоял с оружием я его выхватила и надела наручники,и потом меня убили,ясно что ключь от наручников пропал
Как ты можешь выхватить оружие?😂
 

c0shik

Active member
Диванный эксперт
7 Мар 2022
26
5
Оскорбление человека Без бедки, если в форме то зачем оскорблять зная что это IC нарушение? или я не могу понять логику этого человека и да сильное оскорбление без BAD будет нарушением правила NON RP ГОС.
 

c0shik

Active member
Диванный эксперт
7 Мар 2022
26
5
такой отыгровки нету на сервере да и вообще вы даже не сказали об рп, просто надеть наручники на человека с оружием в жизни сможете? даже BAD нету уже можно подавать жалобу в прокуратуру и давать Деморган с Предупреждением за нарушение правил сервера.
 
Последнее редактирование:

c0shik

Active member
Диванный эксперт
7 Мар 2022
26
5
А КАК ТОГДА ВООБЩЕ ИХ ОДЕВАТЬ? Я СТОЯЛА ОДНА,И ТАМ БЫЛ ОН ,ПОСЛЕ ПО МГ ПРИЛЕТЕЛИ ЕГО ДРУЗЬЯ И НАЧАЛИ ТУЛИТЬ,ХАХАХАХА,МАКСИМУМ ЧТО ВЗЯТЬ ЭТО НРП ДЕЙСТВИЯ,ТК ПГ И МУТ БЫЛ АЛЬЕ ХАХАХАХАХА

Это не нон рп действие это нарушение правила Non RP ГОС а точнее грубое оскорбление человека без BAD и надетые наручники на человека который держит оружие.
 

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
21 Май 2021
1,407
398
Чтобы откат был с самого начала ситуации.
хочу сразу предупредить администрацию этот байт сугубо ic момент, ст. 11.3.2. Н так как я не знаю в госе они были на тот момент или нет, ибо я также могу нацепить чёрную одежду и откидывать в не рабочее время жетон USSS. Поэтому я не знал гос это или обычная корпа. Тык
 

c0shik

Active member
Диванный эксперт
7 Мар 2022
26
5
хочу сразу предупредить администрацию этот байт сугубо ic момент, ст. 11.3.2. Н так как я не знаю в госе они были на тот момент или нет, ибо я также могу нацепить чёрную одежду и откидывать в не рабочее время жетон USSS. Поэтому я не знал гос это или обычная корпа. Тык

даже жетон не видно может быть не в форме показывает жетон, я знаю этого человека он может сделать что хочет 2F9L очень смешная.
 
Реакции: Voviy Dexter

Leyla Kortez

Губернатор
Губернатор штата
23 Июл 2020
3,710
529
2F9L - MG (5:12, 8:29 рп в свою сторону,)
11T0 - MG (5:08, 8:40)
1Q35 - провокация на DM
1EYU - нрп гос (13:58 бег в заломе дважды, next warn)
Закрыто.​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.