Жалоба на 2Q8M

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Ostapenko

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2022
149
19
Имя персонажа
Alexandеr Pepe
Логин
Alexander_Miheev
CID персонажа
2G8E
Дата
19 Май 2023
Время
23:00
Обратная связь
форум
CID/Никнейм нарушителя
2Q8M
Очень интересно почему данный игрок начал по мне стрелять, может я не нахожусь в Krismein Family, угрозы для него я никакой не представлял. ДМ
 

Yanchik Culture

Well-known member
Форумный боец
22 Сен 2022
251
74
Discord
𝚢𝚊𝚗𝚌𝚑𝚒𝚔#0058
Ну во первых ваша мафия находится в союзе с ренесансами, во вторых ренесенсы сами начали перестрелку, в которой присутствуют члены вашей мафии.
 

Alexander Ostapenko

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2022
149
19
Ну во первых ваша мафия находится в союзе с ренесансами, во вторых ренесенсы сами начали перестрелку, в которой присутствуют члены вашей мафии.
Так, а я то тут причём? Может мне нравится чёрная одежда - поэтому я её и одел. Другое дело если бы я стрелять начал, но стрельбу я не открывал
Ну во первых ваша мафия находится в союзе с ренесансами, во вторых ренесенсы сами начали перестрелку, в которой присутствуют члены вашей мафии.
 

🅱️edach

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2022
184
49
Очень интересно почему данный игрок начал по мне стрелять, может я не нахожусь в Krismein Family, угрозы для него я никакой не представлял. ДМ
вы могли раньше по нему выстрелить или по его союзникам, что и могло стать ic причиной для убийства
 

Stas_Titarenko

Well-known member
Форумный боец
Очень интересно почему данный игрок начал по мне стрелять, может я не нахожусь в Krismein Family, угрозы для него я никакой не представлял. ДМ
У тебя чат ГП на откате, хочешь за попытку обмана администрации бан схавать?
 

Alexander Ostapenko

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2022
149
19
У тебя чат ГП на откате, хочешь за попытку обмана администрации бан схавать?
Так по IC инфе вы не знаете состою ли я в Krismein family, или вы будете стрелять по всём прохожим в чёрной и зелёной одежде
 

Andrey Lobov

Житель штата
25 Ноя 2022
25
0
Discord
Арей Лобов#1925
Ты бегал с зелеными типами вы в союзе они начали стрелять крисмейны тоже стреляли ну тебе не повезло я тебя отпиздил
 

Nomat

Well-known member
Диванный эксперт
6 Дек 2021
86
5
Род занятий
Бездельник
Discord
Badic#0703
Очень интересно почему данный игрок начал по мне стрелять, может я не нахожусь в Krismein Family, угрозы для него я никакой не представлял. ДМ
ты оказался очевидцем в перестрелке, а значит свидетель, а свидетелей убивают)))))) РП бро.
 

Kanye Swayze

ГС CRINGE
Форумный боец
12 Дек 2021
5,432
295
Discord
swayze76
Полную видеозапись предоставьте.
Ожидаю в течении 12 часов.
 

Andrey Lobov

Житель штата
25 Ноя 2022
25
0
Discord
Арей Лобов#1925
Челы сидят в дс говорят давай начинай и ты мне говоришь что я тебя за дмил ?быть тобой это кринж чел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.