Жалоба на 2RA1 1U2X

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

52naxuy

Вся жизнь в ахуе
Форумный боец
31 Авг 2021
423
43
Имя персонажа
Roman Crane
Логин
Roman_Rastov
CID персонажа
1YIF
Дата
24 Янв 2023
Время
9:44
Обратная связь
[RW] BroDyaGa#9937
CID/Никнейм нарушителя
2RA1 1U2X
Мы просто ехали с больницы и они нам давали колеса, когда мы ехали чиниться, они снова нам дали колеса.
 

malaxit

Житель штата
14 Июн 2022
14
0
Discord
mALAXIT#9318
во первых, ты начал байтить на дм, после этого мы дали 1 колесо, потом вы ушли в инту, после чего начали стрелять нам по колесам, потом начал дмить, и пгшить, зря залил, самого откинут сейчас)
 

52naxuy

Вся жизнь в ахуе
Форумный боец
31 Авг 2021
423
43
во первых, ты начал байтить на дм, после этого мы дали 1 колесо, потом вы ушли в инту, после чего начали стрелять нам по колесам, потом начал дмить, и пгшить, зря залил, самого откинут сейчас)
я не уходил в инту, не было рп и я заехал в лск что бы починится
 

52naxuy

Вся жизнь в ахуе
Форумный боец
31 Авг 2021
423
43
во первых, ты начал байтить на дм, после этого мы дали 1 колесо, потом вы ушли в инту, после чего начали стрелять нам по колесам, потом начал дмить, и пгшить, зря залил, самого откинут сейчас)
пг меня уже откинули, а дм не было, так как вы первые начали
 

Vladimir Gorbunov

Житель штата
18 Янв 2023
24
0
Discord
Мастурбатор#4767
по факту вы первые начали дммить нас еще на горе
 

malaxit

Житель штата
14 Июн 2022
14
0
Discord
mALAXIT#9318
скинь фулл откат, на этом откате мы не дмили, так как дм-стрельбы по человеку без причины, мы стрелляли по колёсам толькл после вас), потом вас убили так как была причина, тебя еще за дм откинуть могут, так что лучше удали
 

52naxuy

Вся жизнь в ахуе
Форумный боец
31 Авг 2021
423
43
скинь фулл откат, на этом откате мы не дмили, так как дм-стрельбы по человеку без причины, мы стрелляли по колёсам толькл после вас), потом вас убили так как была причина, тебя еще за дм откинуть могут, так что лучше удали
если это не дм то это нрп поведение
 

Marcus Sugawara

Well-known member
Форумный боец
7 Фев 2021
761
44
Discord
frougen#7777
Не видно кто вам пробил колеса.
1U2X - Таран
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.