Жалоба на [2U2A] и [1MIO]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adrian_Cooper

Житель штата
24 Май 2024
4
0
Discord
sushitrash5495
Имя персонажа
Adrian_Cooper
Логин
Adrian_Cooper
CID персонажа
23RT
Дата
24 Май 2024
Время
0:41
Обратная связь
sushitrash5495
CID/Никнейм нарушителя
2U2A, 1MIO
Суть жалобы: ехал по пасифик-блаффс, за мной поехали два персонажа, начали подрезать, в связи с чем я улетел в стену на скорости 80+км. Я начал отыгрывать потерю сознания, но данных персонажей это не устроило и они вызвали адм. После того как адм написал мне в чат чтобы я вышел, я еще раз кинул отыгровку, но никого это не устроило. Я может после сампа что-то не понимаю, но помоему нарушений ограбления с моей стороны нет (изучил топ "Общие правила ограблений/похищений").

опра

беседа с адм
 

yungaaa

Житель штата
2 Мар 2024
89
2
Суть жалобы: ехал по пасифик-блаффс, за мной поехали два персонажа, начали подрезать, в связи с чем я улетел в стену на скорости 80+км. Я начал отыгрывать потерю сознания, но данных персонажей это не устроило и они вызвали адм. После того как адм написал мне в чат чтобы я вышел, я еще раз кинул отыгровку, но никого это не устроило. Я может после сампа что-то не понимаю, но помоему нарушений ограбления с моей стороны нет (изучил топ "Общие правила ограблений/похищений").

опра

беседа с адм

сиды не правильно написано это раз, отыгровка в свою сторону и тем более не правильная это два, после того как отыграл ты сидишь и сигналишь там ,не веди себя как ребенок
 

Adrian_Cooper

Житель штата
24 Май 2024
4
0
Discord
sushitrash5495
сиды не правильно написано это раз, отыгровка в свою сторону это два, после того как отыграл ты сидишь и сигналишь там ,не веди себя как ребенок
сиды перепишу это раз, отыграл я по ситуации (не знаю как тебе, но мне кажется если ты/я влетишь в стену на скорости 80км там не то что сознание потеряешь, ещё че похуже произойдёт). Я не сидел и сигналил, а бибикнул 1 раз, потому что запись у меня врубается на комбинацию, в которой задействована кнопка E.

Мне без разницы, выдадут вам наказание или нет, мне важно разобраться кто прав а кто нет. Можешь сюда ниче не писать, я жду ответа адм.
 

yungaaa

Житель штата
2 Мар 2024
89
2
сиды перепишу это раз, отыграл я по ситуации (не знаю как тебе, но мне кажется если ты/я влетишь в стену на скорости 80км там не то что сознание потеряешь, ещё че похуже произойдёт). Я не сидел и сигналил, а бибикнул 1 раз, потому что запись у меня врубается на комбинацию, в которой задействована кнопка E.

Мне без разницы, выдадут вам наказание или нет, мне важно разобраться кто прав а кто нет. Можешь сюда ниче не писать, я жду ответа адм.

не знаю мне бы было нормально на скорости 80 км ч, и на видосе нет сколько ты едешь
 

Roma Dotovv

01
Администратор S1
16 Мар 2022
12,561
1,257
У вас были неправильные отыгровки. И это рп в свою сторону.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.