Жалоба на 30B1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barabashka1023

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2022
106
36
Discord
VADAEST#3949
Во первых, хватит лезть сюда посторонним.
Во вторых, я ехал за ним, он уехал на респу, потом я проехал дальше и просто встал в афк, так как разговаривал в дискорде. Вы потом сами подъехали и начали ко мне лезть. Он уехал, мне все рано, я никого не ждал. Когда я стоял в афк, ко мне подъехали 3 машины и начали, извиняюсь «Выебываться в какой-то мере». Я просто стоял отвечал, потом вы забайтили и просто так задмили. Когда он уехал на респу, я на него болт забил, я ждал вызовы и разговаривал в афк, дальше вы уже сами виноваты.
Посторонние это те кто вообще никак с этим не связаны а Ivan_ZXC состоит со мной в одной организации так что не флуди сам
 

barabashka1023

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2022
106
36
Discord
VADAEST#3949
Друг, у тебя все хорошо? Вы меня убили и еще по моему постреляли, ты понимаешь если даже я бы q то чтобы мне было, где я уходил тогда от рп?
Ты походу не понимаешь что людей может крашить, если ты не знаешь что такое краш, я тебе соболезную. После того как вы меня убили меня крашнуло, какой откат ты хочешь увидеть?
q, это релог на сервер, а я после это херни пошел спать и заливать другие жалобы, КАКОЙ ОТКАТ ТЫ ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ АЛО?
Подтверждения краша предоставь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.