Жалоба на <33AL>, <485U>, <2DWK>, <4VNU>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
12 Апр 2020
555
32
Имя персонажа
Timur Narcos
Логин
TIMER_MOP
CID персонажа
51IZ
Дата
11 Ноя 2023
Время
22:47
Обратная связь
discord: cookold
CID/Никнейм нарушителя
В шапке
Патрулировали трассу, увидели скопление машин и решили подъехать, чтобы узнать, что происходит. Когда мы подъехали, к нам почти сразу подбежал игрок с сидом 33AL и начал оскорблять. Я остановился, вышел из машины, чтобы задержать человека, на что игроки просто без предупреждения начали палить по мне с моим напарником. Прошу наказать за дм. Тайм-код: 1:30 - начало. 3:06 - события урона.
Видео нарушения:
 

RADMIR CLIPS

Организатор детский утренников
Форумный боец
13 Фев 2023
422
94
Патрулировали трассу, увидели скопление машин и решили подъехать, чтобы узнать, что происходит. Когда мы подъехали, к нам почти сразу подбежал игрок с сидом 33AL и начал оскорблять. Я остановился, вышел из машины, чтобы задержать человека, на что игроки просто без предупреждения начали палить по мне с моим напарником. Прошу наказать за дм. Тайм-код: 1:30 - начало. 3:06 - события урона.
Видео нарушения:
Отвечу немного за ic..

Когда чоп в погонах бежит кафать человека (а по видео это даже немного понятно, что он не за приветом бежал) со словами остановись. То могут убить этого чопа в погонах, потому ято он уже предоставляет угрозу для этого человечка.
 

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
12 Апр 2020
555
32
Ахахах, какой же бред вы несёте. Лучше правила изучите и не позорьтесь, с каких это пор доставание оружия является ic причиной для дм? Сами себя послушайте.
 

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2023
1,535
327
Ахахах, какой же бред вы несёте. Лучше правила изучите и не позорьтесь, с каких это пор доставание оружия является ic причиной для дм? Сами себя послушайте.
Ты бежишь кафать человека когда за твоей спиной ещё 5 типов той же гп которые не хотят что бы их друг сел в кпз это уже угроза жизни. В таком случае от тебя ПГ
 

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
12 Апр 2020
555
32
Ты бежишь кафать человека когда за твоей спиной ещё 5 типов той же гп которые не хотят что бы их друг сел в кпз это уже угроза жизни. В таком случае от тебя ПГ
Ахахаха, смешно. И как же по твоему мнению я должен был понять, что они из одной гп? У них даже цвет одежды разный был. Также, тебе лучше откат посмотреть сначала, перед тем как бред всякий писать. На видео я никого ещё не кафал, а только попросил остановиться, а в ответ по мне начали стрелять, а вы просто щас пытаетесь придумать причину, чтобы себя оправдать. В данной ситуации полностью крайм был не прав!
 
Последнее редактирование:

𝖘𝖆𝖓4

Well-known member
Диванный эксперт
8 Авг 2022
127
38
Discord
San4#4649
Уважаемая администрация, прошу вас выдать мут человеку за такие высказывания , у нас вроде на форуме это прописано и людей за такое карают. В заранее спасибо, больше тут не появляюсь
Ахахаха, смешно. И как же по твоему мнению я должен был понять, что они из одной гп? У них даже цвет одежды разный был. Также, тебе лучше откат посмотреть сначала, перед тем как бред всякий писать. На видео я никого ещё не кафал, а только попросил остановиться, а в ответ по мне начали стрелять, а вы просто щас пытаетесь придумать причину, чтобы себя-животных оправдать. Понимаю, что в крайме контингент в основном не выделяется большим умом, но не ожидал, что настолько глупые люди есть даже в крайме. В данной ситуации полностью крайм был не прав, но бараны гордые - свою вину никогда не признают, только будут отпираться, придумывая тупые отмазки и оправдания своим действиям.
 

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2023
1,535
327
Ахахаха, смешно. И как же по твоему мнению я должен был понять, что они из одной гп? У них даже цвет одежды разный был. Также, тебе лучше откат посмотреть сначала, перед тем как бред всякий писать. На видео я никого ещё не кафал, а только попросил остановиться, а в ответ по мне начали стрелять, а вы просто щас пытаетесь придумать причину, чтобы себя оправдать. В данной ситуации полностью крайм был не прав!
Ну а для чего ты его остановил? Штраф за оскорбление сотрудника выписать хотел?
 

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2023
1,535
327
Ахахаха, смешно. И как же по твоему мнению я должен был понять, что они из одной гп? У них даже цвет одежды разный был. Также, тебе лучше откат посмотреть сначала, перед тем как бред всякий писать. На видео я никого ещё не кафал, а только попросил остановиться, а в ответ по мне начали стрелять, а вы просто щас пытаетесь придумать причину, чтобы себя оправдать. В данной ситуации полностью крайм был не прав!
И откуда ты знаешь что это крайм?)
 

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
12 Апр 2020
555
32
И откуда ты знаешь что это крайм?)
Ахаха, а кто может себя еще так вести? Они на медиков хочешь сказать похожи по своему поведению или на визлов? Ну ты насмешил, с каждым разом меня удивляешь все больше и больше.
 

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
12 Апр 2020
555
32
Ну а для чего ты его остановил? Штраф за оскорбление сотрудника выписать хотел?
Задержать хотел, но пока не начал задерживать, ждал подмогу, просто хотел остановить его для начала, но человек вообще не осознаёт, что такое рп. Крайм в целом в рп не силён, а тут ещё дм головного мозга попался, ну типа из таких, которые все споры только на ревиках решать могут. Не знаю вообще, что такие люди на серверах с припиской рп в названии забыли.
 

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2023
1,535
327
Задержать хотел, но пока не начал задерживать, ждал подмогу, просто хотел остановить его для начала, но человек вообще не осознаёт, что такое рп. Крайм в целом в рп не силён, а тут ещё дм головного мозга попался, ну типа из таких, которые все споры только на ревиках решать могут. Не знаю вообще, что такие люди на серверах с припиской рп в названии забыли.
А точно забыл что бы рыбак, ну так вот по поводу ревиков - да это один из способов доказать что ты что то можешь в стрельбе. Ты хочешь сказать что если ты выходишь в типа а он попасть в тебя не может с сайги в упор с 4 обойм и тебе смешно не становится? И напомню что ты и был в крайме. Ты бы точно так же бы сделал если бы за тобой гнался госник который хочет тебя кафнуть
 

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2023
1,535
327
Задержать хотел, но пока не начал задерживать, ждал подмогу, просто хотел остановить его для начала, но человек вообще не осознаёт, что такое рп. Крайм в целом в рп не силён, а тут ещё дм головного мозга попался, ну типа из таких, которые все споры только на ревиках решать могут. Не знаю вообще, что такие люди на серверах с припиской рп в названии забыли.
Ну так а он догадался что ты его хотел кафнуть и начал тулить, в чем проблема?
 

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
12 Апр 2020
555
32
Ну так а он догадался что ты его хотел кафнуть и начал тулить, в чем проблема?
Проблема в том, что до вас дойти не может, что ваши догадки и предположения о действиях других игроков не являются ic причиной для дм. Основываясь на твоей логике, я могу вас всех без разбору кафать потому-что я догадываюсь, что у вас есть нелегал. И могу вас дмить тоже, потому-что я догадываюсь, что вы по мне стрелять можете начать.
В общем глупость очередную ты написал.
 

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
12 Апр 2020
555
32
А точно забыл что бы рыбак, ну так вот по поводу ревиков - да это один из способов доказать что ты что то можешь в стрельбе. Ты хочешь сказать что если ты выходишь в типа а он попасть в тебя не может с сайги в упор с 4 обойм и тебе смешно не становится? И напомню что ты и был в крайме. Ты бы точно так же бы сделал если бы за тобой гнался госник который хочет тебя кафнуть
А если на ревиках хотите вопросы решать только без лишнего рп, то для этого есть дм сервера, а здесь уж будьте добры, но хоть чуть-чуть роль своего персонажа отыгрывайте. Стрелять без разбору по полицейскому, которого ты в первый раз видишь - ну вообще не рп момент.
 

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2023
1,535
327
А если на ревиках хотите вопросы решать только без лишнего рп, то для этого есть дм сервера, а здесь уж будьте добры, но хоть чуть-чуть роль своего персонажа отыгрывайте. Стрелять без разбору по полицейскому, которого ты в первый раз видишь - ну вообще не рп момент.
Ты подумай как в реальной жизни (америке) крайм (бандиты) с копами делают? Просто мирно с ними разговаривают? или наоборот как быстрее хотя грохнуть?
 

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
12 Апр 2020
555
32
Ты подумай как в реальной жизни (америке) крайм (бандиты) с копами делают? Просто мирно с ними разговаривают? или наоборот как быстрее хотя грохнуть?
В реальной жизни бандиты сидят в гетто и не высовываются, а чтобы специально подбегать к машине полицейских оскать их и потом убивать, извини уж, но что ты тут явно путаешь и опять пошёл генератор нелогичного бреда от тебя. С чего ты взял, что рп надо сравнивать с реальной жизнью? Мы играем за вымышленных персонажей в вымышленном штате, причём здесь реальная жизнь? Рп - это не синоним реальной жизни и не её симулятор. Рп - это когда ты отыгрываешь какую-то роль в игровом процессе. Есть определённые правила и устои на рп серверах, чтобы они были немного похожи на реальную жизнь, но это не симулятор реальной жизни.
 

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
12 Апр 2020
555
32
Ты подумай как в реальной жизни (америке) крайм (бандиты) с копами делают? Просто мирно с ними разговаривают? или наоборот как быстрее хотя грохнуть?
Если хотите отыгрывать крутых бандитов из гетто, которые всех убивают на право и налево, то пишите биографию и если вам одобрят, то 0 вопросов. Я тоже могу вам, как коп подкидывать наркотики и оружие, приписывать статьи, но для этого мне нужна bedcop биография. Так что, если хотите как-то выделить своих персонажей по рп поведению, то напишите биографию, а не придумывайте мне истории из "реальной жизни".
 

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2023
1,535
327
Если хотите отыгрывать крутых бандитов из гетто, которые всех убивают на право и налево, то пишите биографию и если вам одобрят, то 0 вопросов. Я тоже могу вам, как коп подкидывать наркотики и оружие, приписывать статьи, но для этого мне нужна bedcop биография. Так что, если хотите как-то выделить своих персонажей по рп поведению, то напишите биографию, а не придумывайте мне истории из "реальной жизни".
Ты сам говоришь что РП это отыгровка твоего персонажа, и так же говоришь про то что бы мы эти моменты связанные с персонажем писали на форум. Ну ты подумай ты оскаешь госника и он говорит тебе остановится когда ты и так стоишь-_- ладно, ну тут же понятно что он не будет с тобой беседовать на тему правила поведения и манеры при встречи с гос-служащим а просто возьмет и за оск кафнет тебя. Вот он и среагировал и убил тебя.
 

Timur Khusainov

Well-known member
Форумный боец
12 Апр 2020
555
32
Ты сам говоришь что РП это отыгровка твоего персонажа, и так же говоришь про то что бы мы эти моменты связанные с персонажем писали на форум. Ну ты подумай ты оскаешь госника и он говорит тебе остановится когда ты и так стоишь-_- ладно, ну тут же понятно что он не будет с тобой беседовать на тему правила поведения и манеры при встречи с гос-служащим а просто возьмет и за оск кафнет тебя. Вот он и среагировал и убил тебя.
Ну вот, среагировал, ну и молодец. Убил, пусть за дм сидит, всё логично. По правлиам сервера, твои мысли и предположения по дальнейшим действиям человека не являются ic причиной для дм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.