Жалоба на <34OU>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makskill4ik

Житель штата
9 Июл 2020
107
2
  1. Maksim Grishchuk
  2. <34OU> и <>17CL
  3. LSPD
  4. Увидел <34OU> на обочине дороги подъехал к нему спросил что случилось, он рассказал что его кинул друг и он ждёт пока за ним приедут так же он попросил дать ему еды. Я сажусь в машину уже с разбитыми стёклами (важно) и он мне говорил подъедь к заправке поговорим. Я подъезжаю он выходит из машины и говорит чтобы я тоже вышел далее он одевает на меня наручники без отыгровки также изымает всё оружие без отыгровки, так же он не был одет по форме и с ним был его друг который полицейскими вообще ни как не связан тоесть во время задержания с ним был просто друг. Далее он показывает что на нём одет жетон под футболок, а на нём то одета рубашка. Взламывает багажник стрельбой с револьвера кстати из запрёщенного оружия )).Так же он снял с меня маску только после того как я ему это сказал что он должен был с самого начала ёё снять.Так же паспорт он у меня попросил после того как всё изъял. После этого он мне только объяснил что я был задержан за то что у меня в руках был револьвер, а это они заметили когда я сломал стёкла в машине. После к ним приезжает полицейский, а каким образом то он к ним приехал он даже рацию не отыграл. И вообще почему в лспд берут от 21 года, а ему по голосу лет 12. Итог полная клоунада с таким рп играть не хочешь на этом сервере
 
Последнее редактирование:

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Первая запись не работает, по 2 и 3 у Вас недостаточно док-в вины сотрудников.

Если решение верное , то старший администратор выдаст наказание и закроет тему.

* Не оффтопьте.
 

makskill4ik

Житель штата
9 Июл 2020
107
2
Первая запись не работает, по 2 и 3 у Вас недостаточно док-в вины сотрудников.

Если решение верное , то старший администратор выдаст наказание и закроет тему.

* Не оффтопьте.
исправил первую запись
 

Sshok

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
165
47
Здравствуйте, уважаемый игрок, на связи Администратор Sasha Vorm.

Рассмотрев данную жалобу, я пришел к следующему выводу:

1. Видео начинается не с начала ситуации.
2. Сотрудник является Детективом PD, поэтому может ходить в свободной одежде.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.