Жалоба на 3ADQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuno Gassai

Игровой администратор S3
Администратор S3
27 Май 2023
163
35
Discord
Roman2901#5853
Имя персонажа
Yuno_Gassai
Логин
Roman2901
CID персонажа
2UA6
Дата
12 Янв 2024
Время
20:35
Обратная связь
Discord: Roman2901
CID/Никнейм нарушителя
3ADQ

Динар22

Житель штата
15 Сен 2023
14
2
Discord
Dinar2004!
я посмотрел откат я случайно попал по сотруднику, как я должен увидеть из далека сотрудника и вообще что он там делал нас там было около 20 человек, я увидел что с вашей стороны стреляли по мне ну я и начал стрелять и то по вам дал один шот и после этого не стал же стрелять.
 
Реакции: Yuno Gassai

trapka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2023
82
24
Discord
alpenpirple
у меня вопросик один: почему вы реанимируете людей когда идет перестрелка- то есть вы делаете излишнюю самоуверенность или же pg вы же сами нарушили
Я понимаю если бы вы после перестрелки начали реанимировать людей а не тогда когда идет стрельба
НЕ ОФФ ТОП жб на меня мне кажется
 
Реакции: Yuno Gassai

Yuno Gassai

Игровой администратор S3
Администратор S3
27 Май 2023
163
35
Discord
Roman2901#5853
у меня вопросик один: почему вы реанимируете людей когда идет перестрелка- то есть вы делаете излишнюю самоуверенность или же pg вы же сами нарушили
Я понимаю если бы вы после перестрелки начали реанимировать людей а не тогда когда идет стрельба
НЕ ОФФ ТОП жб на меня мне кажется
На тот момент вы были далеко от нас, +армеец лежал за машиной(как укрытие можно посчитать) и я его там ремал.
 

trapka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2023
82
24
Discord
alpenpirple
То есть вы хотите сказать если в реальной жизни будет перестрелка вы будете за машиной приводить человека в чувства или что?
Еще вы были не так далеко чтоб вам ничего не угрожало.
Мы понимаем что у нас есть правило, что медиков нельзя убивать когда они приехали на вызов, но у вас же тоже есть правила о излишней самоуверенности
А именно вы нарушили 2.6 Запрещен PG (Powergaming - присвоение свойств персонажу несоответствующему реальности) сотрудник lsmc или ssmc в реальности будут бояться людей с оружием а тем более когда идет перестрелка
 
Последнее редактирование:
Реакции: Yuno Gassai
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.