Жалоба на 3EGD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leha_Billsar

Well-known member
Форумный боец
3 Мар 2023
329
170
Имя персонажа
Leha Billsar
Логин
Billsar2716
CID персонажа
359F
Дата
17 Июл 2023
Время
19:06
Обратная связь
Billsar
CID/Никнейм нарушителя
3EGD

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
28 Июл 2020
3,552
630
Предоставьте откат длиннее на 30 секунд после запретки, у вас 24 часа
 

Sasha_Below

Житель штата
17 Июл 2023
5
0
Discord
d3tro1
если уж на то пошло, этот человек тоже не чист
174287
посадил меня на 2 с половиной часа, хотя мог только на 2 по статьям, и это по максимуму, + приписал мне 2.3 (Клевета о преступлении) хотя он мне говорил что садит меня за то что я орал что он поступает халатно на своем посту, и даже превышает свои полномочия
не говорю уже за прошлый раз где он мне приписал 6.8, когда у меня не было нелегального оружия, и так же добавил мне время просто так как на этом скрине
 

Leha_Billsar

Well-known member
Форумный боец
3 Мар 2023
329
170
если уж на то пошло, этот человек тоже не чист
Посмотреть вложение 174287
посадил меня на 2 с половиной часа, хотя мог только на 2 по статьям, и это по максимуму, + приписал мне 2.3 (Клевета о преступлении) хотя он мне говорил что садит меня за то что я орал что он поступает халатно на своем посту, и даже превышает свои полномочия
не говорю уже за прошлый раз где он мне приписал 6.8, когда у меня не было нелегального оружия, и так же добавил мне время просто так как на этом скрине
Вы меня обвиняли в 9.6,поэтому у вас 2.3 изначально)
 

Leha_Billsar

Well-known member
Форумный боец
3 Мар 2023
329
170
если уж на то пошло, этот человек тоже не чист
Посмотреть вложение 174287
посадил меня на 2 с половиной часа, хотя мог только на 2 по статьям, и это по максимуму, + приписал мне 2.3 (Клевета о преступлении) хотя он мне говорил что садит меня за то что я орал что он поступает халатно на своем посту, и даже превышает свои полномочия
не говорю уже за прошлый раз где он мне приписал 6.8, когда у меня не было нелегального оружия, и так же добавил мне время просто так как на этом скрине
Я чистый, все статьи аргументированны данным видео)))
Уже понятно по видео,что вы за человек.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
28 Июл 2020
3,552
630
В следующий раз в вашей жалобе может быть отказано, т.к не видно кто говорит, сид не видно и кто говорит тоже, только по голосу определять. Из-за этого выдам игроку мут.
Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.